Домой Трансферы Милана Галлиани ведет переговоры по Нене

Галлиани ведет переговоры по Нене

7

nene

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани пытается договориться с “Кальяри” о покупке бразильского нападающего Нене, поскольку дни Класа-Яна Хюнтелара в «Милане» практически сочтены.

Журналисты миланской газеты “La Gazzetta dello Sport” сообщают, что после неудачной попытки лондонского “Тоттенхэма” заполучить в свои ряды голландского нападающего “Реала” Рууда ван Нистелроя (на прошлой неделе присоединился к “Гамбургу”, — прим. ред.) селекционеры “Шпор” переключились на его миланского соотечественника Класа-Яна Хюнтелара. По информации издания, миланские боссы планируют выручить добрых 15 млн. евро за 26-летнего форварда, который присоединился к “россонери” в период межсезонья.

В случае переезда Хюнтелара на Туманный Альбион главный тренер “Милана” Леонардо планирует закрыть образовавшуюся дыру бразильским нападающим Нене. 26-летний бразилец проводит отличный сезон в “Кальяри” и уже успел отметиться шестью голами в шести появлениях за сардинийскую команду.

По сообщению calcionews.net, Адрианно Галлиани уже якобы имел устную договоренность с президентом “Кальяри” Массимо Челлино. Однако, сам президент отказался подтверждать данную информацию. Челлино посчитал неразумным, лишать команду талантливого нападающего в отсутствии аргентинца Хоакина Ларриве.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. нафиг нам этот Нене… я про него только щас и узнал… Нашли кого брать! и вообще нафиг нам нападающий? Пато, Бориелло и Хюнтелар вполне хороши! нам надо классных защитников на флангах и одного опорника . Но с таким руководством которое делает ставку на немолодых футболистов в Лиге чемпионов делать нечего…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: