Домой Трансферы Милана Галлиани: «В Милан никто не придет, если сначала мы не продадим кого-то»

Галлиани: «В Милан никто не придет, если сначала мы не продадим кого-то»

21

galliani

Вице-президент «Милана» достаточно четко обрисовал трансферные перспективы клуба.

«В Милан никто не придет, если сначала мы не продадим кого-то», — решительно заявил лысый босс «россонери».

Также Галлиани прокомментировал слухи о покупке конкретных форвардов: «Давайте оставим Луиса Фабиано в покое, он прекрасно выступает на ЧМ. На данный момент мы не ведем по нему переговоры. Ибрагимович? Прекрасный футболист, но для его приобретения мы должны продать других.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот список игроков с которыми нужно расставаться: Фавалли, Дзигони(в аренду), Йепес, Хунтелаар, Оддо, Янкуловски, Гатузо.
    А на их место взять:
    Фабиану, Кришито, Отаменди и может быть одного из братьев Паласиос.

  2. Чистка рядов Милану нужна как воздух. Но интересно что под этим понимает Галл. Одно дело сбыть старичков, расчищая место для молодых, а другое дело тупо продать игроков чтобы пополнить бюджет.

  3. Вот зря Диду сделали свободным агентом, выгоднее было бы его продать(как раз Фламенго оценивало в 4 миллиона). Невозможно политику Милана: если тебе нужны деньги на усиление состава зачем тогда отдавать игроков бесплатно(пример Дида, а может быть еще и Гатузо). И если клуб обещает об омоложении состава то зачем тогда покупать игроков старше 30 и еще за немалые деньги, которых все равно ждет судьба «грелки скамейки»(пример Йепес, Флавио Рома). А главное знать про большой потенциал молодого игрока и его способностях и несмотря на это продать, да и еще за такие гроши!(прим. Гуркюфф, Палоски). Политика Милана настораживает: выйграет хоть что-нибудь клуб в этом сезоне? А то статус как гранд Серии А может выпасть прямо из рук!

  4. Я просто поражаюсь с них =)… Читал что агент Фабиано поставил ультиматум Севилии или щас в Милан или через год даром, а Милану пох, зачем его щас покупать потом так перейдет….. не дождется — продадут по дешевке и все….
    Так эело будет долго продолжаться пока не настучит ему кто по лысине…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: