Домой Трансферы Милана Галлиани: «У Милана есть деньги на покупку Балотелли»

Галлиани: «У Милана есть деньги на покупку Балотелли»

41

9326720

Похоже, бесконечные приглашения Ибрагимовича наконец-то достигли ушей руководств «Милана».

Напомним, что не только Златан выражал свое желание играть с Супер Марио, но и сам форвард сборной Италии очень хочет играть вместе со шведом. И эта их мечта может осуществиться».

«Деньги на покупку Балотелли есть», — говорит генеральный директор «россонери» Адриано Галлиани. «Если «Манчестер Сити» его продадут, то мы его купим».

«Однако вряд ли они пойдут на этот шаг,в едь совсем недавно они подписали с Марио пятилетний контракт», — добавил Галлиани. «Но если Ибрагимовичу и Балотелли суждено будет еще раз сыграть вместе, то это произойдет в Милане».

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Аndrеy12. Ну что вы как малые дети заладили ‘верните кака,верните кака’,не для того его покупал реал за 65 чтобы через 1,5-2года продать его обратно за полцены. не вернется и он сам,пора бы уже забыть. А вот Балотелли ещё можно попытаться. Я летом например не думал что Галлиани купит Ибрагимовича,тем более за 24мл евро. Так что в случае с Марио всё возможно

  2. Сегодня сампдория черти черт их возьми проиграли ещё одним чертям из псв. Ну сука уроды из генуи,МИЛАНу не проиграли а псв проиграли. В европе не могут играть,а в Италии могут,из-за этих тварей которые проигрывают кому попало Италия падает на 4 позицию рейтинге коэфициента уефа, и в Лиге Чемпионов будут играть 3 клуба.

  3. Можно было купить Эрнанеса у сантоса,до его перехода в лацио,но эти уроды завысили за него сумму, с Милана просили все 30мл уверенно и ни центом меньше,а в лацио продали за 9мл. Я в шоке с таких уродов.теперь и лацио будет просить все 60

  4. Да это безхребетная сампдория сама проиграла,сил нету у них на два фронта играть. Спрашивается тогда: на хрен тогда вообще выходили в Лигу Чемпионов??? Они ведь заняли четвертое место,и в ЛЧ не пробились и в ЛЕ ни фига не показали. И юве проиграл,черти безхарактерные

  5. Кака как это не печально прошлое Милана,
    пожалуйста смиритесь с этим.
    Сейчас очень здорово играет Боатенг, Фламини кажется возвращается к своей форме.
    Полузащиты хватает, что говорить рас уж Рональдиньо сидит на скамейке ))).
    Лучшая защита это нападение, Милан давно не играет в катэначо. Согласен защита не самая лучшая. Не не будет ли вам интереснее если пропустив 1, 2 мяча мы будем забивать 3, 4
    как я и говорил Милану нужен Марио

  6. мне интересно как они собираются выпускать Ибру и Марио одновременно?
    а ведь ещё есть Пато,Робиньо и они игроки основы!
    к тому же есть ещё Рони!
    нужно купить напа,такова что бы на замену мог выйти и дать отдахнуть Ибре.
    типо там Палоски или Матри

  7. Shysyа
    с Иброй другой случай,его не желал видеть у себя тренер и руководство,его хотели продать,кака они не собираются продавать,ни за 30 и уж тем более за твои жалкие 10,моур надеется на него,а ты решил что они его по дешевке взбагрят

  8. Летом это всё были глупые слухи которые раздули журналюги,ничего общего с реальностью они не имели. Сейчас моуринья говорит что ждёт не дождётся пока кака вернется в игру.
    Разница в том что Ибру хотели продать,от него хотел избавится Хосеп гвардиола и новое руководство барсы,купив Вилью они решили что не нужен им Ибра,ведь по стилю он мало им подходил,поэтому и был он продан,а не из за того что Галлиани чудесный торговец,он лишь сбил на него цену.
    А кака все ждут,тренер уже как месяц говорит что в январе кака их усилит,что это ихняя надежда,руководство всячески поддерживает его.
    Ещё раз повторяю не продадут они его,и не купит его Милан ни за 30 ни за 40. В Милане потолок зарплаты 4мл евро,исключение только Ибра 9мл, кака зачет столько же,второго такого исключения врядли будет. Хватит летать в облаках,пора уже забыть о нём!

  9. CHAMPION

    ладно слов нет….это твои домыслы что его не вернут. и откуда у тебя данные, что в Милане потолок зарплат 4млн??? или ты у них бухгалтером подрабатываешь?? найду рейтин за 2010 год, самый высоко оплачеваемых игроков, так там у Рони написано 10 млн, и как мне кажется это не пиздеж, и Пирло 8 получает. платили бы им меньше не видели бы мы Пирло, Робиньо, Пато, давно бы розбежались, и нашли как бы убежать от обязательств контрактов.

  10. Я пишу факты! Домыслы и мечты это у тебя. Найди пожалуйста рейтинг зарплат,и дай здесь нам ссылку на эту страницу,где написано что Роналдиньо получает в Милане 10мл,что Пирло получает 8 и про всех остальных,мне уже самому очень интересно стало,ты уж не поленись найди.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: