Домой Трансферы Милана Галлиани приглашает на презентацию Ибрагимовича болельщиков «Интера»

Галлиани приглашает на презентацию Ибрагимовича болельщиков «Интера»

29

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пригласил болельщиков команды встретить форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича, который, по его мнению, в ближайшее время подпишет контракт с «россонери».

Глава «Милана» также будет не против, если на новичка придут посмотреть фанаты его бывшего клуба «Интера».

– Приглашаю всех «интеристов» приветствовать Ибрагимовича вместе с нами, – приводит слова Галлиани «СпортБокс» с ссылкой на Gazzetta dello Sport.

Ожидается, что «Барселона» получит за переход Ибрагимовича 40 миллионов евро. Сам швед заявил, что ему необходимо несколько дней на размышление. Если стороны придут к соглашению, зарплата Ибры в «Милане» составит шесть миллионов евро в год.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Хотя лучше что все же подписали Ибрагимовича, чем вообще никого не подписали, согласитесь, хоть и ввалили за него бабла немеренно, но Берлускони любит громкие имена типа Рональдиньо, Ибрагимович, радует что хоть раз он сдержал слово и не обманул болельщиков.

  2. не хочется некого здесь оскорблять но вы реально с головой не совсем дружите…
    Я ,так же как и все,в начале трансферного периода думал что некого нормального не подпишут эти два пердуна! А тут смотрите что получается! если оценивать игроков:
    1.Попаступополас(или как там его) достойная замена нашим центральным защитникам на случай травмы! (ставлю стабильную 3/5)
    2.Епес на счет него я сомневаюсь ,мне кажется даже замену не потянет 2/5 (но за него мы нечего не платили,это надо учитывать)
    3.Амелия 4/5 (отличный кипер,который если будет первым номером ближайшие годы точно,о таком мы могли только мечтать в том сезоне.А счас еще и конкуренция абьяти)
    4.Боатенг 4/5 (четверка авансом но я думаю он ее оправдает+ за него мы тоже нечего не платили)
    5.Молодой защитник… Не знаю что за он ,но факт что молодой уже радует)
    6.Ибрагимович 4/5 (29 лет ,и он звезда,которая счас будет рвать.. Он хочет забивать и он это умеет,он бы бомбил и в барсе если юы ему дали шанс на адаптацию,а тут и адаптироваться не надо… Отличная покупка_
    ну и судите сами,кого еще должны были купить….

  3. Kokoc, если ты не заметил здесь никто не обсуждает общую трансферную политику клуба, здесь почти все в один голос негативно относятся к трансферу Ибрагимовича, во первых 40 млн. щас в Милана нету этих денег, и придется расплачиваться несколько лет, видя сколько денег может дать клубу Берлускони можно сказать что в ближайший год на трансферном рынке будет полная тишина, дальше у Ибрагимовича зарплата будет около 8 — 10 млн. и ему 29 лет ну зачем брать такого игрока хоть и отличного? если через пару лет он станет намного слабее а зарплата будетже таже, если щас можно было взять перспективного Озила или еще кого нибудь по финансам отлично подходит зарплата небольшая, глупый трансфер, такой трансфер может себе позволить только клуб с деньгами а не вечно бедный Милан.

  4. На сколько я помню,почти все катили бочку на Берлу-жмот,волнения в стане фанов в Италии,а тут уже транжир.И если у нас будет Ибра,то Берлу-большой респект.А,ЧМ показал,что со звездами,тоже кризис…

  5. Andrey12
    и что я этим о себе сказал??? ибра не нужен Милану и почти все с этим согласны это только у галиани и берлу смои мысли в говове, у них есть мечта и они ее исполняют. к чему привело возвращение Шевы вМмилан??? ни к чему, так и этот трансфер ни к чему не приведет, только денег потратят уйму и все. а то что я писал купить Робиньо и Диего это было бы куда лучше чем ибрагимович.

  6. shysya,вот те на,сравни свое первое высказывание и вторе-два разных человека…)Робиньо,мне не нравится,а вот Диего норм.А Ибра-это кувалда на острие и я не верю,что он где то может не заиграть,Барса не факт.И Гварди(уважаемый),уверен хотел бы иметь его в обойме.Здесь баблос и амбиции,но если нам покупают дорогую «ВЕЩЬ»,мне нравится. Берлу доказывает,что он еще что-то может…

  7. Ну вот посмотрите:
    Милану нужен форвард который сразу же заиграет и будет тащить команду.
    Ну вот и скажи мне Диего форвард?
    И кого можно купить за 40 лямов в растяжку и при милановских критериях ?

  8. Kokoc, кто тебе вообще такое сказал что Милану нужен форвард? имея Пато, Борьелло и Хунтелаара у них проблем в этой зоне нет, зачем усилять те позиции которые и так неплохо выглядят? если у Милана щас полузащита слабая, фланги обороны не особо сильные, этот трансфер только для того чтобы криклывые фаны отцепились от руководства, мол «Хотели чемпиона получайте»

  9. 1vitalik1,ты тут прав,Хунт и Боря лучше чем Диего и тем более мягкий Робиньо,но до Ибры они не дотягивают.Не забывай,что у нас есть Рон+Боатенг…Те полу о ком ты говоришь стоят дорого и риск ,что могут не заиграть.Лично я бы выбрал,чтобы Хунт заиграл,чем Ибру…

  10. Andrey12,я просто не щитаю что с Роналдиньо Милан добьется больших успехов, лично яб хотел чтоб место него в Милане был Диего,Озил или Робиньо более моложе и более скоростные и самое главное они не передерживают мяч и отрабатывают в защите, ну риск конечно есть но зато что стоит на кону)

  11. в атаке в милане есть только один нападающий-пато
    в таких суперклубах как милан форвард должен быть звездой(уметь обыграть,забить,и убежать на скорасти)
    у нас есть только пато,что хунт что боря они слабые как чай… Это нападающие среднего уровня не как не больше
    А на счет того что надо милану я думаю лучше знает Алегри и все трансферы с ним согласовываются…

  12. ага, когда Аллегри говорит что «Команда сильна и без Ибрагимовича» он и мягко намекает, вот то что ты перечислил с качеств форварда все умеет что Борьелло что Хунтелаар, разница лиш в том что Златан намного лутше играет головой и умеет играть как Индзаги на линни офсайда вот и все.

  13. Один из минусов трансферной политики Милана последних лет — это то что мнение тренеров при покупке игроков не учитывается.
    Как раз свежий пример: Ибрагимович. Аллегри говорит: У нас сильный состав, мы сильны и без Ибраг-ча. Я думаю, что Аллегри купил бы других игроков. Потом можно вспомнить и той же серии: Роналдиньо, возвращение Шевченко. Их брали из-за того что они нравятся Берлу.
    P.S. Я как и раньше говорю, что Ибраг-ч — неразумная инвестиция. И по деньгам и по тому какой состав сейчас у Милана. Это тоже самое если на Устаревший, Обветшалый в некоторых местах Дом повесить Яркую Дорогую Неоновую Рекламную Вывеску. Да, вывеску повесить можно, но со стороны смотреться будет глупо

  14. эту статью я читал,но поверь что не один владелец клуба не будет покупать игрока если тренер против+ можно это интрапретировать как то что алегри просил защитника (которого купили недавно)

  15. Kokoc, в Италии с мнением тренера не особо считаются)
    прочти еще раз что я тебе написал, я пишу не то что Ибрагимович не нужен Милану, а то что это неразумный трансфер, тратить большие деньги на классного 29 летнего игрока и в ту зону где есть приличные игроки.

  16. трансфер очень разумный ! 29 лет это то возраст когда он сможет нам помочь ,нам не нужны форварды на перспективу! а нужен тот кто выиграет наконец то СЕРИЮ А ! а не будет сливать болньои и лече…
    Так что про разумность трансфера ты мне скажешь когда он не забьет мячей. А пока это спасительный круг для милана !
    А хунтелар и боря нулевые ! Посмотри на их игру ! Мне блевотно смотреть на них когда они могут только подставлять свои кочерги и замыкать передачи. Посмотрите на игру пато ,он обыгрывает ,он замыкает,он убегает на скорости. ВСе из за того что пато самый быстрый игрок милана! А залатан не только может замыкать но и сам обыгрывать! так что я считаю бессмысленными разговорами о надобности в данной ситуации ибры !

  17. Ну правильно, зачем нам нужны игроки на перспективу, набрать еще парочку Йепесов, кстати Ювентус не проч Коморонези и Трезеге отпустить, самый сок, нужно брать)
    А если серьезно, просто посмотрим по окончанию следующего сезона, для Милана сезон идеальный для побед, в Интер пришол «хороший» тренер который Ливерпуль довел до ручки, но я считаю что с такой трансферной политикой Милану светит второе место, все надежда на Аллегри что он сможет добавить в состав молодых играков и реально побороться.

  18. Меня вырубают,когда гонят на Хунта,сколько я за ним следил по большому счету ему не чего предъявить,его наглухо игнорируют,обращаются с ним ,как с духом в Армии(затыкают дыры,в том числе на скамейке)здесь навести порядок хорошему тренеру,как два пальца обассать…А с Борей с тем посложнее…

  19. правильно если посмотреть на статистику нападающих,то можно выделить что Бориелло самый результативный форвард в команде,потом Пато,потом Хунтелар(из форвардов.)
    НО ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ НА ПОЛЕ КАЖДЫМ ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ И НА КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ ЗАБИТОЕ ИМИ,ТЫ МЫ ВИДИМ НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО ЧТО БОРИЕЛЛО ЗАБИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО У НЕГО БЫЛО В 2,5 РАЗА БОЛЬШЕ ИГРОВОГО ВРЕМЕНИ,И ЕСЛИ ПОДСЧИТАТЬ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИЗ 3 ФОРВАРДОВ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ БЫЛ КАК РАЗ ХУНТЕЛАР……..
    дальше думайте сами кого надо было покупать,а кого нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: