Домой Трансферы Милана Галлиани подтвердил, что Роналдиньо покинет «Милан» в январе

Галлиани подтвердил, что Роналдиньо покинет «Милан» в январе

17

ronaldinho

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани поставил точку в истории об уходе Роналдиньо из «Милана» — бразилец покинет клуб в зимний трансферный период.

Вчера Галлиани встретился с агентом Диньо Роберто Де Ассисом, и стороны договорились о том, что «Милан» не будет препятствовать уходу игрока: «Мы договорились с Роналдиньо о том, что он уйдет из «Милана» в январе. Сейчас у него нет желания тренироваться с командой, потому что он больше не чувствует себя частью «россонери».

Вернется ли он в Бразилию или будет продан куда-то еще? Все будет зависеть от того, кто предложит больше денег», – приводит слова Галлиани Goal.com со ссылкой на эфир Sky Sports.

Ранее сообщалось о том, что бразилец уже договорился с «Гремио», но цена откупных в 8 млн. евро стала непомерной для бразильского клуба.

Напомним, что Роналдиньо перешел в «Милан» из «Барселоны» в 2008 году за 18,5 миллиона евро.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Ronaldinho80
    он кубок и чемпионат бразилии не выигрывал 😈

    SnaipeR
    кого все хороших хотят продать??? Рони забухал, тренировки начал пропускать, и выгнали его нахер, порядок должен быть в команде. а кроме него я не видел что б ыеше когото продавали. и ты говоришь купить «пидарасов»? это кто такие?? кого ты считаешь таким игроками???

  2. «Милан» будет вынужден выложить 18 миллонов евро за переход молодого нападающего «Ривер Плейт» Эрика Ламелы.

    18-летний Ламела, которого по потенциалу начинают сравнивать с Месси, относительно недавно попался на глаза селекционерам «россонери», после чего итальянский клуб сделал начальное предложение в размере 12 миллионов евро, однако же руководство «миллионеров» сочло предложение «Милана» заниженным, выставив требование в 18 миллионов, сообщает Football-Italia.

  3. В то время как футбольный мир почти повсеместно «отправляет» Роналдиньо из «Милана» в «Гремио», на трансфер 30-летнего бразильца объявился новый претендент.

    Желание видеть футболиста в своих рядах высказало руководство «Пари Сен-Жермен», в котором Роналдиньо в своё время и начал «европейскую» часть своей карьеры, проведя в составе парижан с 2001 по 2003 годы 55 матчей, и забив в них 17 голов, информирует footballpress.

  4. Снайпер благодаря Ибрагимовичу Милан лидер серии А,его голы очень помогают,а то что Ро потерял мотивацию это только его вина. Да может быть он и в раньше в молодости ходил по дискотекам и выпивал,он с возрастом же он становится менее выносливым. Посмотрев его игру за Барсу и за Милан можно увидеть двух совершенно разных Ро,к сожалению конечно. Он один из моих любимых игроков,но если не получается лучше уйти и начать там где ему будет лучше,чем сидеть на скамье!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: