Домой Трансферы Милана Галлиани подтвердил, что «Милан» официально начал вести переговоры по трансферу Ибрагимовича

Галлиани подтвердил, что «Милан» официально начал вести переговоры по трансферу Ибрагимовича

8

59215765

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что его клуб уже начал переговоры о приобретении форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича.

«Мы начали официальные переговоры о трансфере Ибрагимовича. В среду я встречусь с президентом «Барселоны» Сандро Роселлем.

Это будут сложные переговоры, мы еще не обсуждали экономическую сторону дела», – цитирует итальянца Marca.

По данным Football Italia, речь идет об аренде Ибрагимовича на один год, с зарплатой 6 миллионов евро за сезон, остальную часть его зарплаты будет выплачивать «Барселона».

А вот по данным Goal.com, «Милан» готов выкупить Ибрагимовича за 30 миллионов евро и отдать «Барселоне» Марко Боррьелло.

Стоит заметить, что агент Златана — Мино Райола, заявил, что не может повлиять на ход переговоров между «Миланом» и «Барселоной»: «У Ибрагимовича четырехлетний контракт с «Барселоной». Клуб никогда не говорил о желании продать футболиста. Если Златан уйдет из «Барселоны», то это будет лишь его решение, мы ни с кем это не обсуждали.

Когда Галлиани и Роселль встретятся, будет неважно, присутствую ли я при этом. Решение остается за игроком», – сказал Райола.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo, так мыслят нормальные люди. Но к рук-ву Милана это видимо не относится… Они хотят пиара, пустого пиара! То Берл на встрече с инвесторами говорит: Да я вот вот подпишу Ибру. То Галя ожил (осталось 1 неделя до закрытия трансф. окна), говорит: Да, да я веду переговоры с Барсой. А дальше… результата ноль и он скажет: Да вот времени не хватило. Чего-то другого не хватило — подумают фаны, но что толку)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: