Домой Трансферы Милана Галлиани не верит, что «Реал» хочет продать Кака

Галлиани не верит, что «Реал» хочет продать Кака

14

kaka

Вице-президент итальянского «Милана» Адриано Галлиани заявил, что не верит в то, что мадридский «Реал» хочет выставить Кака на трансфер, сообщает championat.ru с ссылкой на Marca. Галлиани выразил уверенность, что Кака еще продемонстрирует свой класс.

«Не думаю, что «Реал» намерен избавиться от Кака и уверен, что он еще докажет, что является великим игроком. Мы сами признательны ему за игру в «Милане», благодаря которой команда одержала не одну важную победу», — заявил Галлиани.

Он также выразил удовлетворение победой «Интера» над «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов, подчеркнув, что не является поклонником нерадзурри и доволен лишь тем, что это пойдет на пользу его команде.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно не задалась он сам говорил, что внем теперь течёт красно — чёрная кровь до конца жизни, а тут эти двое продали его. Видели даже его фотографии после перехода в реал, он улыбался то ели еле, из зи уважения к журналистам которые его фоткали…

  2. В схеме Бланкос на месте Кака играет Озил и причем хорошо! Он больше подходит т.к. больше выполняет черновой работы, и Роналду играет 1 номером. Если Кака на поле то он №1 Вспомните как он не мог с Рони играть.. Думаю Жозе не будет пока его продавать скорее всего летом, потому что сезон еще длинный, а исполнителей ограниченное количество

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: