Домой Трансферы Милана Галлиани не прочь подписать Жулио Баптисту

Галлиани не прочь подписать Жулио Баптисту

14

baptista

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани признался, что селекционеры миланского клуба следят за игрой бразильского нападающего “Ромы” Жулио Баптисты.

Галлиани также признал, что Президент “Ромы” Розелла Сенси прекрасно осведомлена о том, что и “Милан” хотел бы видеть бразильца в своем лагере.

“Во время его пребывания в Испании, мы тщетно пытались договориться с мадридским “Реалом”. Он мне всегда нравился своим разнообразием. Мне он нравится как футболист, и синьора Сенси об этом знает”, — заявил босс “россонери” в эфире “Tele Radio Stereo”.

Баптиста все еще может покинуть Рим, поскольку “джалоросси” имеют твердые намерения владеть полноценным контрактом нападающего мюнхенской “Баварии” Луки Тони. Если бразильца снова выставят на “рынок”, “Милан” встретит в лице конкурента своих “кузенов”, поскольку Жозе Моуринью высоко оценивает способности нападающего сборной Бразилии, — цитирует Андриано calcionews.net

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Да на хрен он нужен,опять этот лысый пытается пристроить в клуб очередного неудачника,лучше попытаться купить Де Росси или у ливера не заигравшего Аквилани,а есть ещё и Монтоливо который очень хороший сезон проводит в фиорентине,хотя его команда не блещет,но сам он очень большой трудяга,и все они итальянцы значит не будут попадат под лимит легионеров.

  2. Да уж,да блин что за любовь к этому неудачнику,вместо того что бы молодых подписывать,что бы на смену играющим ветеранам пришёли этот идиот хочет подписать этого неудачника,я в ШОКЕ от трансферной политики этого лысого,как он достал.Берлускони должен проснуться и увидеть что творит лысый с клубом и прогнать его к черту!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: