Домой Трансферы Милана Галлиани: «Не думаю, что Балотелли когда-нибудь оденет форму нашего клуба»

Галлиани: «Не думаю, что Балотелли когда-нибудь оденет форму нашего клуба»

26

balotelli

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг слухи о переходе в стан красно-чёрных скандального форварда «Интера» Марио Балотелли. Напомним, 19-летний нападающий, во вторник освистанный болельщиками во время полуфинального матча Лиги чемпионов с испанской «Барселоной» (3:1), отказался праздновать победу и удалился с поля, бросив свою футболку на газон. После этого он подвергся физическому воздействию со стороны партнеров по команде и едва не был растерзан возмущенными болельщиками на парковке стадиона. В пятницу афроитальянец покинул тренировочный лагерь чёрно-синих, что дало пищу слухам о том, что он выставлен на трансфер, а два дня спустя вернувшегося игрока ждала намалеванная персоналом клуба надпись на воротах базы «Балотелли — вон!».

— Не думаю, что Балотелли когда-нибудь оденет форму нашего клуба, — приводит слова вице-президента «дьяволов» sportbox.ru со ссылкой на Football Italia. — Я даже не в курсе, хочет ли «Интер» продать его. Мы не собираемся поддерживать чьи-то домыслы и тем более отвечать за них.

Помимо «Милана» среди клубов, заинтересованных в Балотелли, называются «Фиорентина», «Наполи», «Манчестер Сити» и «Арсенал».

В текущем сезоне Балотелли провёл 24 игры в серии, А и забил 8 голов.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. он подвергся физическому воздействию со стороны партнеров по команде и едва не был растерзан возмущенными болельщиками на парковке стадиона.

    пиздец.. походу его там бля не ток отпинали но еще и выебали.. За его выебство..

  2. PJ — для тебя. если игрок запятнал себя таким отношением к нынешнему клубу, то независимо от того какие у него были пичины — это создало ему не очень хорошую репутацию, с которой Милан мараться не должен(по определению).

  3. Не забывайте что Балотелли с детства болеет за Милан,а наш клуб это большая дружная семья,никто бы не позволил ему вести себя так как в интере,есть вожаки Гаттузо и Амброзини,уж они то точно не позволили бы ему левых движений.в Милане вообще игроки между собой не не ругаются если вы не заметили,это вам не какой нибудь интер,а если и случается чё то такое то это не для лишних ушей,никто всё равно не узнает.моё мнение Балотелли нужен Милану так же как и Милан нужен самому Балотелли.

  4. Балотелли нужен Милану…
    Он молод…перспективен…ему нужна дисциплина…

    Milan fan. 26 April, 2010 в 12:29 сказал: Балотелли — обезьяна черномазая, нах. он нужен!…это говорит фан Милана…
    Тогда кто Зеедорф по твойму…
    Уважаемый админ почему на вашем сайте происходит такая расистская тема!!!

  5. как вы заманали чуть что сразу рассист, в мире 6,5 миллиардов людей , треть их них конченнные уебаны ,вот почему если назвать дебилом негра , то сразу -рассист , рассист , а если негр назовет вас дебилом то ниче, лично мне ВООБЩЕ пофиг на цвет кожи человек , уебаном может быть как белым, так желтый, так черный, вот вы думаете у китайцев нету ругательств, смысл которых — дебил белокожий )) ну или что то типо того ,так что вся это рассисткая система себя уже изжила , а смысл фразы обезьяна черномазая ,уже не рассистская , а просто отмечающая чернокожего человека обидным ругательсвом ),

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: