Домой Клуб Милан Галлиани: «Нас ждет очень сложная игра с Катанией»

Галлиани: «Нас ждет очень сложная игра с Катанией»

0

galliani

После зрелищной победы над “Кальяри” (2:3) в минувший уик-энд, “Милан” все еще является участником чемпионской гонки Серии А. Однако вице-президент “россонери” Адриано Галлиани опасается, что миланский клуб может потерять важные очки в следующем противостоянии.

Напомним, в ближайшее воскресенье “черно-красные” будут принимать сицилийскую “Катанию” – команду, которая, возможно, демонстрирует наиболее ошеломляющий прогресс в последних турах Серии А.

“Мы все еще в обойме, и стараемся не отставать от “Ромы” и “Интера”, — цитирует Галлиани издание calcionews.net “Не одолей мы команду Массимиллиано Аллегри, о наших шансах на чемпионство можно было бы забыть. А так, мы все еще можем подстроить обстоятельства под наши условия за оставшиеся шесть игр чемпионата”.

“Нас ждет очень сложная игра в воскресенье. Сейчас они (”Катания”) выглядят пристойно, и нам следует быть очень осторожными, потому что команда Михайловича может умело и продуктивно контратаковать”.

“Осталось шесть туров, а это – 18 потенциальных очков. Примерно 11 сезонов назад была схожая ситуация, и мы победили в семи оставшихся играх кампании и завоевали золотые медали Серии А. Давай рассуждать оптимистично: пусть победа над “Кальяри” будет одной из семи…”, — с улыбкой заявил миланский босс.

Напомним, сейчас “россонери” располагаются на третьей строчке турнирной таблицы. Команда Леонардо отстает на три очка от “Интера” и на два от столичной “Ромы”.

Также Адриано Галлиани сообщил, что клуб не собирается расставаться с тренером Леонардо.

«Никто никогда и не задумывался о другом тренере. Леонардо действительно хорошо работает. Мы отлично играем в чемпионате, каждый борется за наш клуб.

Каждый день я вынужден слушать это невероятные выдуманные сплетни», – приводит слова Галлиани Sky Sport.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: