Домой Трансферы Милана Галлиани: «Милан готов купить мега звезду»

Галлиани: «Милан готов купить мега звезду»

15

adriano_galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб готов потратить солидную сумму на приобретение игрока топ-класса, а также прокомментировал слухи о переходе в стан «россонери» форварда «Барселоны» Златана Ибрагимовича.

«Если кто-то и пополнит состав нашей команды, это будет выдающийся футболист. Мы готовы инвестировать деньги в приобретение настоящего чемпиона.

Ибрагимович? Его зарплата слишком велика для того, чтобы вернуться в Италию. Что касается Класа-Яна Хюнтелара, мы намерены сохранить его в составе, так как он хочет остаться в «Милане», – сказал Галлиани в интервью Sky Sport 24, опубликованном изданием sports.ru.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам нужно 2 чела это центрфорвард и центральный полузащитник.. и мега звезда тут должна быть в полузащите где вся атака и концентрируется т.к Рони уже в нападении нужен как Снейдер чувак.. а в напе нужен молодой быстрый футболист который будет себя делать звезду.

  2. Милан за Джеко уже неоднократно предлагал приличные деньги, но Вольфсбург мало, ведь есть такие клубы как МанСити которые могут отвались вдвое больше и зарплату огромную дать.
    Главное чтоб Зищита и вратари были приличные тогда уже можно играть с одним опорным и допокупать атакующих футболистов.
    В Милана отличная молодеж нужно ее на поле выпускать почаще вот тогда и будет состав, на рынке щас Милан уже не конкурент без денег там делать нечего.

  3. вот кого выметать лопатой надо)))…….

    Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани отправился на Пиренейский полуостров, чтобы провести переговоры с рядом игроков мадридского “Реала”, информирует Marca. С приходом Жозе Моуринью на пост главного тренера “Сливочных” команда может расстаться с рядом футболистов, чтобы расчистить место для потенциальных новичков. “Милан” хочет стать первым клубом, который сможет начать переговоры с этими игроками. По информации ведущего испанского издания, итальянский гранд заинтересован в услугах Дренте, Гути, Фернандо Гаго и Рафаэля ван дер Варта

  4. варт подходящий конечно!!!…спору нет!!!…вслед за снайдером и роббеном…кусманчик не дорогой,но с талантом и перспективой….голландцы в распродаже)…ван бастена надо в милан ещё бы пару лет назад,были бы у нас в полне возможно все трое…работал ж с ними он,знает всех…но не судьба вот(…

  5. И вы верите этому лысому черепу? Смотрите какое несоответствие в его высказываниях: он говорит что купят мега-звезду и тут же заявляет что клуб не готов платить большую зарплату!!! так какая же мегазвезда пойдет тогда играть в Милан за копейки??? из всего этого можно сделать вывод что все это очередной пиар и пиз-деш……………

  6. Милан не может покупать мега звезд это показало все прошлые года, им нужно растатся с некоторыми ненужными игроками и поставить на место их молодеж, в Милана есть отличная перспективная молодеж такие как Верди, Палоски, Астори, Адийа, Страсер, Ди Дженнаро и др. нужно их понемного вводить в игру пускать чаще на поле, это будущее Милана, лучше потратить сезон на то чтобы внедрять в состав молодеж чем потратить его на бесполезные обещания типа «мы готовы купить, мы купим» . Милан нуждается в реформах и я надеюсь новый тренер придя наведет порядок и будет выпусксать молодеж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: