Домой Игроки Милана Галлиани: «Ибрагимович — космический игрок»

Галлиани: «Ибрагимович — космический игрок»

7

adriano_galliani

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани после победы над “Болоньей” (0:3) назвал Златана Ибрагимовича космическим игроком, а также похвалил двух других новичков команды Робиньо и Кевина-Принца Боатенга.

Напомним, что в минувшее воскресенье миланская команда обыграла в гостях “Болонью” и вышла в одноособные лидеры чемпионата. Стоит отметить, что как и в предыдущем матче против “Брешии” (3:0) за миланскую команду забивали исключительно новобранцы.

“Ибрагимович — космический игрок. Он принесет нам Скудетто”, — сказал босс “россонери”. “Но я также доволен действиями Боатенга и Робиньо. Победы делают нас счастливыми. Мы имеем все основания быть оптимистичными и удовлетворенными сегодняшним положением команды”.

“Милан” провел хорошую игру в Болонье. Особенно приятно, что в этом матче забивали те же игроки, что и в матче против “Брешии”, — новички команды. Это говорит о том, что мы провели хорошую трансферную компанию в летнее межсезонье”.

“Аллегри — эклектичный тренер. В начале второго тайма (53-я минута вместо Гаттузо) он выпустил на поле Страссера, который хорошо себя проявил. Таким образом, мы видим, что имеем хороший резерв.

“Так или иначе, мы должны быть удовлетворены результатами команды, ведь независимо от исхода встречи с “Ромой”, мы закончим год на вершине турнирной таблицы”, — сказал Галлиани.

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: