Домой Видео Милана Галлиани: «Ибра и Робиньо — это великолепный подарок Берлускони фанатам Милана»

Галлиани: «Ибра и Робиньо — это великолепный подарок Берлускони фанатам Милана»

22

robinho

Вице-президент Милана Адриано Галлиани буквально осыпал своего босса похвалами за два громких трансфера, которые «россонери» провернули в последние дни трансферного окна.

«Милану» удалось договориться с «Барселоной» об аренде Златана Ибрагимовича, а уже в день закрытия трансферного рынка клуб сообщил о заключении четырехлетнего контракта с Робиньо.

«Эти два трансфера — великолепный подарок нашего президента фанатам Милана», — сказал Галлиани.

«За много лет и никогда не видел Берлускони настолько влюбленным в Милан».

Поведал также Галлиани и о том, что трансфер Робиньо обошелся клубу в 18 миллионов евро, и бразильцу достанется футболка с 70-м номером. Ибрагимович будет выступать с цифрой 11 на спине.

Видео презентация Ибрагимовича в «Милане»:

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападение супер! Теперь то точно Милан должен порвать и интер и реал,в 1/8 лиги чемпионов хочу что бы опять достался м-ю чтобы на хрен разорвать этих ублюдков за прошлогодние 2-3 и 0-4 чертей мля

  2. Быстрее бы матч с более сильным соперником посмотреть в деле Ибру и Робиньо и с первых минут Боатенга… как они между собой играть будут, не дай бог что не тянул каждый одеяло на себя…

  3. Хотел обратить внимание на то, что мало того что пригласили таких звездных игроков как Ибра и Робиньо так и сохранили Пато и Т.Сильву, — что очень немаловажно!, за что Берлускони отдельное спасибо!

  4. Не вподайте в эйфорию. Команда создаётся не за день и ни за год. Лично я жду результата (серьёзного результата Чемп и лига) в сезоне 12/13. Если раньше не вопрос. Всё в руках Алегри. То что у наших манакеров хватит терпения я не сомневаюсь. Главное это прогресс в игре и , соответственно, положительная динамика в результатах.
    Все остальные бабки в молодёжь!!!
    Всем удачи (кроме интера)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: