Домой Клуб Милан Галлиани: «Берлускони не мог указать Леонардо на дверь»

Галлиани: «Берлускони не мог указать Леонардо на дверь»

20

galliani

Несмотря на то, что сегодня Corriere dello Sport опубликовала интервью Сильвио Берлускони, в котором он заявил, что в следующем сезоне с «россонери» будет работать другой тренер, вице-президент «Милана» опровергает слухи о том, что бразильский тренер летом покинет клуб.

Галлиани заявил, что Берлускони не мог сказать ничего подобного. Теперь остается догадываться кто из них сказал правду.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Не удивлюсь если появиться новость. Галлиани: Этим летом купим: Джеко, Торреса, Рамоса, Буффона, и ещё тама щас решаем кого ещё… при том, что наши звёзды проданы не будут… Берлускони: Да вы что… когда это Адриано такое сказал, Я никого не продам, да как так. Ведь у меня бизнес. Я понимаю если бы сказали что я не кого не куплю, а тут…

    Реально надо, чтобы болельщики не ходили на матчи милана, пускай даже к примеру не один болельщик не придёт на оставшиеся 3 матча. Думаю эти двое увидят, скоко клуб сразу недополучит, а это всего 3 матча, а в следующем сезоне то их целых 38…..

  2. А вот ништяк было бы к примеру пришёл Липпи главным тренером, Галлиани нафиг из милана, на его пост Леонардо поставить… И по возможности призедента поменять на кого нибудь пускай даже на ораба… тоько с большим кошельком, а не с большим карманом… этот у нас и так щас правит… даже двое, и соревнуются у кого больше)))

  3. 25
    Продать Роналдиньо и Пато, чтобы купить Джеко и Красича
    Милан разочаровался в бразильцах, Леонардо заменит Тассотти
    Этим летом «Милан» может изменить вектор своего развития, расставшись с бразильцами Роналдиньо, Пато и Дидой, а также их соотечественником тренером Леонардо.

    Corriere dello Sport и Tuttosport сообщают, что летом «Милан» расстанется с Леонардо и выставит на продажу Роналдиньо и Пато. На вырученные деньги красно-черные будут покупать Эдина Джеко, Милоша Красича и юного Ромело Лукаку. Покинуть «Милан» также должны Дида и Клаас-Ян Хунтелаар.

    У руля команды станет помощник Леонардо Мауро Тассотти, а также тренер юношеской команды Филиппо Галли в роли ассистента.

  4. Офигеть дожили… знаете какая хохма над нашей командой в футбольном мире ходит… Игроки Милана скинулись на новые приобритения…
    Дурдом этот достал уже… Почему я так полюбил именно эту команду и останусь россонеро до конца жизни…

  5. Я поражаюсь с этих Берлов и Галов.
    Они наверное между собой не общаются. Рулят каждый в своем направлении. Прежде чем давать интервью, хотя бы созвонились, договорились о чем говорить.
    А то в очередной раз выглядят как полные долбаебы !!!!!!!!!

  6. Резко отрицательно отношусь к таким газетным новостям, как продать Рональдиньо и Пато, а потом купить … рисуют большой список.
    Продать это просто, а вот купить новых, хороших игроков это дело сложное. А учетом мощных, денежных конкурентов, таких как Реал, Челси, Ман. Сити, так и вообще не сбыточное!

  7. Полностью согласен, что Красич и Джеко не заменят Диньо и Пато. Красич по уровню гораздо ниже, чем Диньо. А один Джеко впереди, в нападении тоже не вариант. Сразу вспоминаю Милан начала 2000-х, когда в нападении бегал Шевченко, а в полузащите пустота: нет «подносчиков снарядов»

  8. Что-то Берл и Гал только интервью и раздают. На дела времени нет, только на пустую болтовню. На их месте думать как Милану 3-е место не просрать и где клуб окажется в следующих сезонах, а они …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: