Домой Национальные сборные Фото дня — Пато празднует гол, забитый в ворота Украины

Фото дня — Пато празднует гол, забитый в ворота Украины

6

foto_dnya-pato

Видео — гол Алешандре Пато (Бразилия-Украина 2-0):

6 КОММЕНТАРИИ

  1. 240 минут проведенных в футболке «Милана» и 247 в футболке сборной. Речь идет о молодом нападающем красно-черных Алешандре Пато. Довольно необычная статистика, которая показывает что в сборной «утенок» играет чаще чем в клубе. И ведь речь идет не о каком-нибудь запасном игроке, протирающем штаны на лавке, а о ключевом футболисте.

    Бразилец пропускает матчи в Серии А сетуя на травмы, но как только приходит повестка из расположения «салесао» Пато как на крыльях летит в сборную, демонстрируя что за национальную команду готов играть даже с недолеченными травмами. Там он не жалуется на недомогания и боль, не говорит что ему нужно время на реабилитацию, а просто играет.

    Такое поведение юного бразильца уже вызывает робкие нотки недовольства в Миланелло, где некоторые морща нос говорят о ситуации с «утенком». А обычно тихий и рассудительны Кларенс Зеедорф и вовсе недвусмысленно кивнул в сторону Пато через прессу:

    «Он должен вырасти как в игроком плане так и в житейском. Прибавить на поле и вне его»

    Слова одного из сенаторов не пустой звук. После развода Пато стал отмечаться больше вне футбольного поля, чем на зеленом газоне: последней каплей для фанатов стала фраза «утенка» о том что он не против однажды примерить футболку «Барселоны».

    Сегодня Алешандро сыграет в товарищеском матче против команды Украины, а уже в эти выходные должен в составе красно-черных выйти на матч с «Кьево». Пато пора доказать свою преданность и любовь «Милану» на поле. В последнее время его активно сватают то в «Челси» к «Анчелотти», то в Реал, то в «Манчестер Сити»….пока фанаты категорически против продажи одного из лидеров команды, но кто знает — возможно «утенок» до лета еще даст фанатам пару поводов поморщив нос говорить о себе…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: