Домой Не футбольный Милан Форма «Милана» от fanland.ru

Форма «Милана» от fanland.ru

21

3921-3849-large

Уважаемые посетители нашего сайта, на правах рекламы хотим представить новый интернет-магазин fanland.ru, где можно купить футбольную форму «Милана».

В ассортименте имеется, как домашняя красно-черная форма, так и лидирующая по продажам запасная форма черного цвета. Также есть гостевая форма белого цвета. Любые размеры и для детей и для взрослых. Есть футболки Ибрагимович №11, Пато №7, Робиньо №70, Индзаги №9.

Внимание, специально для болельщиков «Милана», при оформлении заказа введите код 2011 и получите 15% скидку на весь ассортимент продукции.

Все фаны «Милана», просим здесь поделиться отзывами, кто уже приобрел форму, кто собирается, ну и просто оставляйте все пожелания интернет-магазину fanland.ru

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Чем мы принципиально отличаемся от других подобных магазинов? Тем, что никогда не продавали и не будем в будущем продавать неоригинальную форму клуба.Как владелец сайта и магазина могу лично гарантировать, что форма только оригинальная, есть очень интересные ретро экземпляры для истинных и давних болельщиков Милана. Продажа атрибутики — один из источников финансирования команды. Те, кто продают китайскую или польскую подделку просто грабят команду, те, кто покупают — соучаствуют в преступлении. Я понимаю, что она дешевле, но и качество несравнимо — только тот, кто не видел настоящую форму может говорить, что «одинаковые». Для того,кто не видел Мерседеса и Лада-Калина машина-зверь. Тоже похоже на машину.
    Кроме футболок в магазине представлены куртки, олимпийки и толстовки, кепки и женские футболки. Доставка из Англии. При простом почтовом отправлении это 2-3 недели, при курьерской — до 7 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: