Домой Трансферы Милана «Фламенго» хочет купить Роналдиньо

«Фламенго» хочет купить Роналдиньо

9

ronaldinho

«Фламенго» летом попытается приобрести форварда «Милана» Роналдиньо, сообщает Gazzetta dello Sport.

Срок контракта 30-летнего бразильца с «россонери» истекает в конце следующего сезона. Есть вероятность того, что Роналдиньо может отказаться подписывать новое соглашение. Сам футболист не раз заявлял о своем желании и дальше играть в «Милане», однако в некоторых интервью он говорил, что не прочь вернуться на родину.

Брат и агент игрока Роберто де Ассис уже связывался с вице-президентом «Фламенго». Бразильский клуб, в случае если будут сделаны дальнейшие шаги по приобретению футболиста, постарается оформить сделку до чемпионата мира-2010, так как после мирового первенства цена на Роналдиньо может значительно подскочить. Также издание «Спорт-Экспресс» акцентирует внимание, что во «Фламенго» уже играет экс-форвард «Интера» Адриану.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. КАЛЬЧОПОЛИ: У суда нет доказательств существования телефонных переговоров между Моджи и футбольными судьями
    Всем известный скандал Кальчополи, по итогам которого туринский «Ювентус» был сослан в Серию Б, получил новый поворот событий. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров, именно такими словами можно охарактеризовать информацию, вышедшую сегодня в газете La Stampa. Суд по делу Кальчополи, который до сих пор идёт в Неаполе, очередной раз столкнулся с нехваткой доказательств вины «Ювентуса».

    Накануне речь зашла о телефонных разговорах Лучано Моджи с итальянскими футбольными судьями, в которых он якобы склонял арбитров к помощи туринскому «Ювентсу». Суд установил, что бывший рефери Паоло Бергамо, его секретарь и президент «Интера» Массимо Моратти обедали в марте 2005 года, обсуждая при этом проблемы судейства и вышеупомянутые телефонные разговоры.

    Сторона защиты вызывала в суд полковника Ауриккио, который возглавлял расследование дела Кальчополи летом 2006 года, но тот так и не сумел внятно ответить ни на один вопрос, заданный ему судом, т.к. у Ауриккио попросту не оказалось доказательств существования телефонных разговоров между Моджи и итальянскими судьями. Оказалось, что полковник в своём расследовании опирался на статьи, выходившие в La Gazzetta Dello Sport и La Stampa, игнорируя при этом статьи из Tuttosport.

    Суд также заметил, что в процессе следствия карабинеры почему-то подозрительно проигнорировали факт существования переговоров между Моратти и Бергамо. Сторона защиты попросила разъяснений по данному поводу.

    Суд продолжается.

    Источник и фото: goal.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: