Домой Соперники Милана Фабио Каннаваро прокомментировал переход Кассано в «Милан»

Фабио Каннаваро прокомментировал переход Кассано в «Милан»

3

fabio_cannavaro

Как уже заявлялось ранее,  «Милан» сразится в товарищеском матче с клубом Фабио Каннаваро «Аль-Ахли». В этом поединке ожидается дебют Антонио Кассано.

«Я надеюсь, в Милане он сможет реализовать свой талант в полной мере, и достичь результатов, которых так не хватало в его карьере. Ибрагимович, теперь Кассано… Милан однозначно выступает фаворитом в борьбе за Скудетто».

Также бывший капитан сборной Италии поделился своим мнением о ситуации в «Интере», который уволил главного тренера Рафаэля Бенитеса и назначил на его пост бразильца Леонардо.

«Бенитес – хороший тренер, но он мог бы подождать пару дней после выигрыша клубного чемпионата мира и не делать резких ультимативных заявлений. Я желаю удачи Леонардо. Но как мне кажется, «Интер» возвращается в атмосферу, в которой клуб пребывал пять лет назад», — цитирует Каннаваро Gazzetta dello Sport.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Но как мне кажется, “Интер” возвращается в атмосферу, в которой клуб пребывал пять лет назад”, — цитирует Каннаваро Gazzetta dello Sport. — это он имеет ввиду что Интеру скоро пиз-ц настанет?… ха-хах-ха…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: