Домой Трансферы Милана Фабиано уверен, что следующий сезон он начнет в «Милане»

Фабиано уверен, что следующий сезон он начнет в «Милане»

8

fabiano

Нападающий Луис Фабиано в одном из интервью бразильским СМИ заявил, что следующий сезон он начнет в «Милане». По всей видимости, итальянцам удалось сделать руководству «Севильи» предложение, устраивающее обе стороны.

По последней информации миланцы были готовы выложить за форварда 12 миллионов евро. Сам Луис Фабиано не скрывает желания перейти именно в «Милан».

Напомним, прошлым летом он уже почти перешел в стан итальянцев, но за него запросили 20 миллионов евро, и красно-черные отказались от сделки. Сейчас футболист находится в составе национальной команды, которая принимает участие в проходящем в ЮАР чемпионате мира.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь это будет правдой, а то надоели лишние разочарования по поводу трансферов (пример — Болателли). Руководство клуба много обманывает насчет трансферов, так что я не поверю переходу пока не увижу Л.Фабиану(или любую другую звезду) в футболке Милана.

  2. 12 млн. нормальная цена за него так что вполне реален трансфер, только перед приобретение Луиса нужно избавится от когото со своих нападающих всеже у Милана оч много нападающих топчатся на одной позиции Борьелло, Хунтелаар и Индзаги да еще и Фабиано будет среди них, явно нужно когото продать.

  3. пока есть рони и пирло нужно купить хороших нападюг,чтоб им легче было показать себя,большого труда,с такими распасовщиками,это не составит…

    про рони отдельный разговор,сколько он выдаёт за матч чудо-распасов!!!а боря и хунт не пользуются этим!!!хотя должны отличаться каждый матч!!!особенно это касается борю!!!надо отдавать обоих!!!опять же особенно борю,т.к.на более лучший уровень он в милане по-моему уже не выйдет!!!и выкладывать 40 за джеко…брать фабиано под него,тем более если цена его не выше 20!!!с бразиками нашими он спаётся быстро!!!

  4. R-John полностью согласен. Если Бразилия на ЧМ будет выигрывать цена Фабиано будет расти, а если он сам будет забивать, то рост еще больше. Так что 12 млн. цена хорошая и нужно сейчас подписывать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: