Домой Трансферы Милана Эдин Джеко: «Милан» – моя любимая команда, но это не значит, что...

Эдин Джеко: «Милан» – моя любимая команда, но это не значит, что я буду играть в «Милане»

27

dzeko

Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко признался, что вовсе не обязательно перейдет в «Милан» по окончании сезона, несмотря на то, что является болельщиком «россонери».

«Да, «Милан» – моя любимая команда, поэтому пресса постоянно пишет о том, что я перейду в итальянский клуб. Однако, это не значит, что я буду играть в «Милане» в следующем сезоне.

Проведу ли я еще один год в «Вольфсбурге»? Мне уже поступило несколько неплохих предложений о переходе. Не знаю, останусь ли я здесь еще на один сезон.

В том, что касается атмосферы на стадионах, этой лиге не в чем завидовать другим чемпионатам, в том числе Англии или Испании», – сказал Джеко в интервью Spox, опубликованном sports.ru

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Мужики, к сожалению, руководство Милана давно забыло, что такое клуб, болельщики, ответственность перед ними. Не то что про уважение к нам.
    После всех разговоров про кризис (узнали модное слово), Мальдини в составе, старого Трезеге и т.д. можно и не мечтать про Джеко и реальное усиление.
    Вот такая жопаааааааааааа))))))

  2. Milan fan,прояви немного снисхождение к Берлу, у него слишком ответственный пост в стране, хотя бы на фоне последствий землятресений ему сложно достаточно финансировать Милан,его многие не поймут,а он его любимый ребенок.Поди,что нибудь родит-стоющие…

  3. Андрей — а вот тут я никогда не проявлю снисхождения к Берлускони и никогда не поверю что у Милана какой-то финансовый кризис, Милан не нужно финансировать, прибыль Милана за прошлый год =200 млн. евро, это так же как и у Ювентуса с Интером, так почему у Ювентуса есть деньги на покупку игроков, строительство стадиона, а у Милана нет???

  4. Никакой поблажки Берлускони из-за того, что он занимается политикой нет и не может быть. Если не хватает времени или чего то другого)))), то продай Милан. Сейчас проблем с покупателями не будет. На счет любимой игрушки сомнительно. Последние лет 5, как минимум, в кач-ве приоритета Милан явно не котируется((( То, что Берл раз в полгода появится на стадионе и очередной раз поболтает на тему, что Леонардо плох, а команда играет не так как ему хотелось — это ни о чем не говорит !!!

  5. Когда он был бизнесменом в начале 90-х, он не жалел денег на звезд и Милан рвал всех в Европе и в Италии, а сейчас старый стал, жадный, и политика много средств и сил отбирает, он охладел к Милану, у него другая страсть — власть!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: