Домой Трансферы Милана Джованни Дос Сантос в обмен на Хюнтелара

Джованни Дос Сантос в обмен на Хюнтелара

10

dos-santos

Полузащитник «Тоттенхэма» Джованни Дос Сантос попал в сферу интересов «Милана».

«Россонери» ищут способы усиления своей атакующей линии. Главный тренер Массимилиано Аллегри считает Дос Сантоса идеальной кандидатурой для этого.

Итальянский гранд готов предложить нападающего Класа-Яна Хюнтелара в обмен на мексиканца, сообщает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на The Daily Mail. Отметим, что Дос Сантос пришел в «Тоттенхэм» в 2008 году из «Барселоны» за 5 миллионов фунтов стерлингов. А голландец достался «Милану» за 14 миллионов фунтов стерлингов в прошлом году. Ранее он выступал за «Реал».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. да но если удастся провернуть такую сделку,то в выиграше будет Милан.Поскольку Дос-Сантос молодой и очень на мой взгляд перспективный игрок!
    а Хунту требуеться команда как раз типа Тотенхема……в которой он раскроется и заиграет на том же уровне в котором он играл в Аяксе)

  2. на эту позицию перспективные у них только Верди и Адия)и все!конечно хорошие,но все равно я бы еще на сезон бы их в аренду сдал бы,что бы они еще чуток опыта поднабрались,а потом уже и на поле…..

  3. fan_pato07, просто видешь в чом парадокс, вот возмем даже Барселону, Бускется, Педро уже в молодые годы и играют в основе такого клуба, Кркич вообще 20 лет и уже три года как играет за Барсу, а в Милана даже и не пахнет молодежю, Ди Дженарро молодой, капитан примаверы и ему даже не дали шанса, послали в аренду, так нельзя, нужно дать шанс молодежи, щас нужно дать шанс Верди, Одуаманди, Страссеру и многим другим, надеюсь Аллегри это зделает.

  4. Янкуловски и Рим: дорожка открыта…

    В интервью одному из клубных сайтов «Ромы» агент Марека Янкуловски поведал о недавних слухах, отправляющего его подопечного в столицу…

    «На сегодняшний день могу сказать лишь одно — никаких контактов со стороны Джелоросси со мною не было. Впрочем, впереди ещё есть время, поэтому не будем загадывать на будущее. Все хорошо помнят, как пару лет назад имя Марека было близко к трансферным целям Ромы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: