Домой Трансферы Милана Джеко надеется на новое предложение «Милана»

Джеко надеется на новое предложение «Милана»

18

dzeko

Форвард «Вольфсбурга» Эдин Джеко попросил руководство своего клуба подождать нового предложения от «Милана».

В услугах футболиста сборной Боснии заинтересован целый ряд европейских команд, включая «Манчестер Сити» и «Ювентус». Однако лучший бомбардир бундеслиги мечтает оказаться в стане красно-черных.

Прошлым летом «россонери» уже предприняли неудачную попытку заполучить нападающего. Сейчас «Милан» не обладает необходимыми средставми для активной селекционной политики, и для покупки Джеко итальянскому гранду нужно продать кого-то из своих игроков.

«У меня есть масса вариантов продолжения карьеры. Но я хочу подождать еще неделю. Возможно, «Милан» сделает «Вольфсбургу» предложение», — цитирует Джеко «Спорт-Экспресс» со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. я просто не понимаю премьер министр италии все деньги через него проходят к таму же еще и мафиози ну че ему так жалко денег.купил бы милан какой нибудь арабский шейх дело бы пошло в гору

  2. В том-то и проблема что Берлускони премьер министр италии и находится у всех на виду и ему уже труднее проворачивать громкие трансферы, потому что он глава правительства и все на него смотрят)))

  3. согласен с вами ребятки!!!джеко очень силён уже и это ещё не предел!!!только не ювентусу его!!!джеко идеальный наконечник для миланки!!!ах взял бы кредитик берлу,одумался наконец б=(как мы б возрадовались подольски с джеко…

    отдали бы в трынду борьелло с хунтом,забрали б джеко с подольски!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: