Домой Игроки Милана Дзамбротта: «Я не думаю, что есть большая необходимость для громких приобретений»

Дзамбротта: «Я не думаю, что есть большая необходимость для громких приобретений»

20

zambrotta

Футболист итальянского «Милана» Джанлука Дзамбротта считает, что клуб достаточно конкурентоспособен, несмотря на то, что в межсезонье не сделал громких покупок, передает Football-italia.net.

«Милан» достаточно конкурентоспособен, чтобы побороться на всех трёх фронтах. И я не думаю, что есть большая необходимость для громких приобретений. В любом случае не я являюсь спортивным директором клуба», — сказал Дзамбротта, добавив, что самым сильным итальянским клубом является миланский «Интер», а затем идут «Милан», «Рома» и «Ювентус». Тем не менее Дзамбротта считает, что «нерадзурри» можно победить.

Футболист не забыл адресовать и слова похвалы наставнику клуба Массимилиано Аллегри, отметив, что последний многое может сделать для команды.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. сказал Дзамбротта, добавив, что самым сильным итальянским клубом является миланский “Интер”, а затем идут “Милан”, “Рома” и “Ювентус” — довольно смелое заявление, интересно по какому принципу он так решил…

  2. Ну хорошо что Интер можно победить, а то я думал что на это команда и не надеется.
    Побороться на 3 фронтах, ха-ха, ха. Джанлука ты на солнце не перегрелся? За почетное 3 место в чемпионате и выход в плей-офф Лиги. Только если на это.
    Если реально посмотреть на лучшие англ-е и испанские клубы, то Милану в ЛЧ ничего не светит. Что касается Италии, то от Милана здесь мало что зависит. Осн. фактор — как сильно сдаст Интер после ухода Моура и множества выигранных чемпионатов. Остальное — второстепенные факторы

  3. Врядли Милан выиграет ЛЧ в этом году.. с таким составом.. И есливыиграет. то ток в том случае Парни если помните или посмотрите статистику трат Милана на трансферы.. ток не помню в сезоне 2002-2003 потратились аш на 140 лимонов и купили сильных игроков и тогда самый самый Руй Кошта был за 62 ляма купилии все 3 фронта были выиграны и все трафеи были у Милана и тогда все наши молодые ветераны ебашили всех на 3- фронтах а щас надо хоть в 3-ке быть в серии а и развивать молодежь..

  4. Ronaldinho80 — о чем ты говоришь, какая лига чемпионов, тут бы смотреть как бы в 4-ку попасть да в лиге чемпионов крупно не опозорится, а о скудетто и лиге чемпионов можно забыть в ближайшие годы…

  5. На счет ЧМ италии,многово не светит-это точно.А на счет ЛЧ,я бы поспорил…Я уверен если у этого клуба будет присутствовать грамотная работа ТРЕНЕСКОГО штаба,то Милан будет довольно конкурентно способен,но только лишь в ЛЧ.Вспомните 1-й матч с МЮ,тогда милан выглядел не плохо,а почему в этом сезоне не лучше играть?Тогда просто Лео протупил и не более.Я уверен,если Милан будет в хорошем присутствии духа,то он в финале!!!)

  6. fan_milan_, там есть там пару неплохих футболистов, но их около 5 — 6, Милну нужно гнать Галлиани с трансферного рынка и искать того тренера который будет сам заниматся трансферами типа Фергюсона, тогда будет толк.

  7. Redondo, главное мозги иметь на трансферном рынке, щас Хунтелаар, Рональдиньо не нужны — продать 25 млн. в общем стоят они, и еще 20 есть на трансферы, купить в полузащиту есть кого главное желание, и тотже Ван дер Ваарт, в оборону Касереса и Дренте арендовать ведь Барса и Реал против врядоли будут, в атаку прикупить когото типа Джеко или еще кого, яб лично хотел видеть в Милане Адебайора и стоет он дешевле Джеко и реализовал себя в лутшем чемпионате мира.
    Отпустить Оддо, Каладзе, Янкуловски, Гатуззо, Индзаги, и освободится часть зарплат, этим еще сыкономят милионов так 15 на будущие трансферы.

  8. Вы на верно и про Мальдини также думали,ведь он тоже не играл на хорошем уровне,вечно не успевал и подобное…Я к дедкам Милана отношусь очень уваительно и так скажем люблю их,как футболистов.Конечно тема очень спорная,но я уверен,что большинство болельщиков с вами не согласятсся о том,что надо отпускать наших поседевших,заслуженных футболистов…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: