Домой Лига чемпионов Дзамбротта ставит на «Барселону»

Дзамбротта ставит на «Барселону»

10

zambrotta

Защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта, ранее выступавший за «Барселону», заявил, что именно его бывший клуб будет фаворитом в матчах полуфинала Лиги чемпионов с «Интером».

«Я играл в «Барселоне», поэтому знаю, какое испытание предстоит «Интеру».

Им придется выложиться на сто процентов в каждом матче против каталонцев, но фаворитами все равно будут испанцы.

Месси – это футбольный монстр. Его невозможно остановить», – сказал защитник.

Кроме того, Дзамбротта рассказал о шансах своей команды в борьбе за первое место в чемпионате Италии.

«Мы верим в успех, потому что можем набрать 18 очков. Это длинный путь, на котором мы должны одержать немало побед», – приводит слова Дзамбротты sports.ru со ссылкой на Football Italia.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. барселона победитель прошлой лиги чемпионов, ещё в истории не было клуба который бы взял 2 лиги чемпионов подряд, этой командой должен быть милан!!! Хотя с другой стороны пусть лучше барса выиграет лигу во второй раз подряд, чем её возьмут интеряки. А так пускай бавария…

  2. бавария нет…лион тоже…интер нет тоже…остаётся барса?не совсем!!!есть сука лис-хитрец моуриньо…а он сильнее интера!да да именно интера…барса красива,но тактик моур может сделать ход против красивой игры…бердыев ж смог,тож тактик хренов ещё тот…мне вспоминается как интер задавил нас во втором круге в первые минут 20,снайдер в крестовину зарядил,настрой у них был сумасшедший,просто съели нас самоотдачей…так что барсе отдам 50%,20% интеру и моуру-козлу 30%…увидем скоро уж…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: