Домой Национальные сборные Дунга отчитался за невызов Роналдиньо

Дунга отчитался за невызов Роналдиньо

11

dunga

Главный тренер сборной Бразилии Дунга ответил на нападки журналистов по поводу отсутствия в составе национальной команды нападающего «Милана» Роналдиньо, который не был вызван на товарищескую игру с Ирландией.

— Каждая газета в Бразилии старается внести в состав сборной своих футболистов, — приводит слова Дунги Tribalfootball. — Но я рад, что могу сам решать, кому играть в команде. Думаю, это нормально, когда говорят, что отсутствующие игроки лучше вызванных. Все только и говорят от тех, кто не был приглашен. Вопросы и ответы одни и те же. Давление на тренеров сборной Бразилии всегда было очень существенным.

Как сообщает sportbox.ru,  сегодня пентакампеоны сыграют с Ирландией на лондонском стадионе «Эмирейтс».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Думаю надо быть полоумным что бы не вызывать такого игрока,что странно то что он вызывал его в прошлом сезоне,когда Рони сидел на скамейке,а в этом сезоне когда он играет все матчи по 90 минут и не просто играет,а творит на поле,руководит атакой команды,все атаки проходят через него. эта мразь дунга решил что он умнее всех и выиграет чм без лучшего игрока! Посмотрим когда после того как его команда без Рони вылетит из турнира,как его будут грязью поливать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: