Домой Игроки Милана Дида покинул «Милан»

Дида покинул «Милан»

9

dida

Бразильский вратарь покидает свой нынешний клуб.

«Впервые за 10 лет могу сказать, что я экс-россонери. Я хотел дождаться завершения своего контракта, чтобы попрощаться с фанами Милана», — передает трогательные слова голкипер.

Нельсон Дида поблагодарил всех, причастных к клубу, а также Карло Анчелотти, «позволившему играть в фантастической команде». «Спасибо вам всем от чистого сердца и…Forza Milan!»

С «Миланом» Дида выигрывал Скудетто, Кубок и Суперкубок Италии, дважды Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный ЧМ.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. М-да… Теперь Дунга у нас тут попляшет! Ведь сам президент не одобрял его поведения относительно его выбора игроков, особенно его безразличие к стараниям до 7ого пота Ронни не останется незамеченным. Теперь Дунга вошел в историю как самый упрямый и бестолковый тренер в истории «селесао». А Ронни с компанией критиков Дунги могут вдоволь тешиться над результатами своего обидчика… Хотя я в шутку — Роналдинью — настоящий патриот своей страны и он не променяет свою сборную из-за какого-то дурака, который решил что мир крутиться вокруг него! Именно R10 не хватало на поле, это было очевидно, некому было помогать Кака в индустрии плеймейка, некому было помогать морально помогать во время игры. Но «бывшый десятый номер» мог просто понаблюдать матч на трибунах, может быть это и помогло бы психологически. Да и Дунга здесь нехорошо поступил — мог бы пойти по стопам своего коллеги по амплуа(я имею в виду Капелло) и взять с собой бывшего лидера… нет! Он даже был лицом команды! Ведь к советам мастера мне кажется они бы прислушались. Эх, жаль, жаль… Теперь будем надеятся что Ронни будет играть в след. ЧМ в родной Бразилии и новый тренер учтет ошибки прошлого.

  2. Диде спасибо!!!!
    Бразильцы проиграли! Ха, ха, ха. Честно говоря, я рад! Это поражение на совести Дунги, мало того, что не взял Пато, Рони и других классных ребят, так он еще полностью обецветил игру сборной в нападении! Да, подтянул оборону, но разрушил большее. Сейчас его в Бразилии порвут, порвут на мелкие клочья. И правильно сделают: он своим самодурством заслужил это на все 200%!!!

  3. ах голландцы подарили сколь эмоции!!!болею за них всегда!!!а как болел) и переживал) за козла Дунгу!!!да да да!!!это был вчера полнейший экстаз!!!на кол Дунгу!!!на шест!!!порвать проход ему задний!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: