Домой Клуб Милан Брат Берлускони рассказал о возможной продаже «Милана»

Брат Берлускони рассказал о возможной продаже «Милана»

1

berlusconi_paolo

Брат Премьер-министра Италии и владельца футбольного клуба “Милан” заявил, что никаких предложений о покупке акций миланского клуба не поступало.

Напомним, вчера авторитетное итальянское издание “La Gazzetta dello Sport” сообщило о том, что российский “Газпром” готов приобрести 25-30% акций футбольного клуба “Милан”. Представители российского газового концерна, который является владельцем футбольной команды “Зенит” и титульным спонсором немецкого клуба “Шальке-04″, пока все отрицают. Однако, учитывая явный интерес российских бизнесменов к западным спортивным активам и большие долги Сильвио Берлускони, сделка не выглядит такой уж фантастической.

Стоит отметить, что неделю “La Gazzetta” сообщала о переговорах “Fininvest” (компания владеющая основным пакетом акций) с неизвестными инвесторами из России, но тогда глава правительства Италии опроверг эту информацию, заявив, что клуб продаваться не будет.

Брат Сильвио Берлускони Паоло опроверг слухи о покупке контрольного пакета акций “Газпромом”, а также прокомментировал поведение болельщиков “россонери” в заключительном матче Серии А против туринского “Ювентуса”.

“Газпром”? Это всего лишь сплетни. Совершенно непонятно, откуда взялась эта информация, поскольку мой брат не давал поводов для таких разговоров”, — заявил Паоло Берлускони. “Предвидится ли выделение денег из клубного бюджета на покупку новой звезды этим летом? Знаете, об этом лучше спросить Сильвио… Могу сказать только то, что когда речь идет о “Милане” эмоции всегда брали вверх над разумом моего брата. Он искренне любит свой клуб”.

“Эти 24 годы были фантастическими, и подобные оскорбительные баннеры на матче с “Ювентусом” крайне расстраивают Сильвио. Футболисты приходят уходят, а великие клубы нуждаются в великих президентах”, — цитирует Паоло издание calcionews.net

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Милан это не только красивое название и обличные игроки, Милан это клуб с большой буквы и зделал его именно Берлускони которого нужно уважать за это. Если даже и Берлускони продаст Милан какимто шейхам с огромным кошельком это уже будет не Милан это будет всеволишь очередная команда с огромными деньгами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: