Домой Трансферы Милана Брайда: «Чтобы заключить контракт с Ибрагимовичем, нам необходимо с кем-то расстаться»

Брайда: «Чтобы заключить контракт с Ибрагимовичем, нам необходимо с кем-то расстаться»

2

braida

Спортивный директор “Милана” Ариедо Браида не исключает, что этим летом команда может пополниться нападающим “Барселоны” Златаном Ибрагимовичем.

Спекуляции в прессе по поводу перехода 28-летнего шведского форварда в миланский суперклуб продолжаются с того момента, как в испанский клуб перешел Давид Вилья, и сейчас, похоже, все идет к тому, что Ибрагимович действительно вернется в Италию.

“Я хорошо знаю Ибрагимовича. Он — великий футболист. Однако проблема состоит в том, что в распоряжении “Милана” имеется четыре или пять форвардов на две-три позиции. Чтобы заключить контракт с новым бомбардиром, нам необходимо с кем-то расстаться. Однако в футболе возможно все. Такой трансфер может произойти”.

“Все зависит не только от нас, но и от “Барселоны” и самого футболиста. Заключить контракт с Ибрагимовичем не легко, но возможно”, — заявил Браида.

Совсем недавно в испанских СМИ появились сообщения о том, что миланский клуб интересуется еще одним футболистом каталонского клуба — Мартином Касересом.

“Нет, это не правда. У нас уже есть одиннадцать защитников на четыре позиции”, — цитирует спортивного директора “россонери” calcionews.net.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: