Домой Игроки Милана Боррьелло все еще верит в скудетто

Боррьелло все еще верит в скудетто

6

borriello

Форвард «Милана» Марко Боррьелло заявил, что его клуб имеет хорошие шансы на скудетто в этом году, так как главному конкуренту «россонери» «Интеру» предстоит на финише сезона вести борьбу на два фронта – и в чемпионате Италии, и в Лиге чемпионов.

«У «Милана» хорошие шансы на чемпионский титул, и я объясню, почему. Мы потеряли несколько важных очков в последнее время, но все равно лишь на три очка отстаем от «Интера». До конца сезона мы сконцентрируемся на оставшихся матчах серии А, и это немаловажное преимущество. Не скажу, какова вероятность в процентах того, что «Милан» станет чемпионом, но она более, чем велика.

В последнее время у нас был небольшой спад. О нем бы никто не говорил, если бы нам удалось довести до победы матчи с «Наполи» и «Лацио». Откровенно плохо мы смотрелись лишь в матче с «Пармой». У «Милана» впереди непростой календарь, но и «Рома» с «Интером» вряд ли пройдут турнирный путь без потерь.

«Интер» все еще выступает в Лиге чемпионов, последние полтора месяца он играет по два раза в неделю. Думаю, в конечном счете это скажется. Футболисты «Интера» должны потратить определенную нервную энергию в еврокубках. Им придется заплатить за борьбу на два фронта», – цитирует Боррьелло sports.ru со ссылкой на интервью La Gazzetta dello Sport.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Да уж… Говорить он мастер. Играл бы так же хорошо,как и балаболит, цены бы ему не было. Отдать бы его опять в аренду,причем в какой-нибудь заштатный клуб, может тогда одумается и заиграет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: