Домой Трансферы Милана Берлускони хочет пригласить Спаллетти

Берлускони хочет пригласить Спаллетти

15

spalletti

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони хочет видеть главным тренером своей команды Лучано Спаллетти, который в настоящее время трудится в питерском «Зените». Предполагается, что итальянский специалист оставит российский клуб уже этим летом, сообщает спортивное издание «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Press.

Берлускони крайне недоволен тем, как отработал сезон в «Милане» Леонардо. Владелец клуба назвал бразильца упрямцем и заверил, что тот покинет свой пост по окончании чемпионата. На данный момент «россонери» занимают третье место в Серии А, уступая лидирующему «Интеру» девять очков.

Напомним, что Спаллетти, у себя на родине тренировавший «Эмполи», «Сампдорию», «Венецию», «Удинезе», «Анкону» и «Рому», работает в «Зените» с начала 2010 года.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Нихрена себе оказывается Лео ещё и упрямец, наверно потому что он не принемает всякие дибильные идеи берлускони по составу и схеме игры. А если этот будет тренером милана это будет пиздец, куда лучше Лео оставить. Я полностью разочеровался в нашем призеденте, это просто пиздец что он тварит… Ну его нахуй пускай клуб продаёт это ваще уже все рамки приличия и уважения к фанатом переходит. СПАЛЛЕТТИ НА ХУЙ НЕ НУЖЕН МИЛАНУ, это средний тренер, далеко милан с ним не продвинется, не будут прогресса, будем стоять на одной точке и быть в середниках, а то и ещё хуже…

  2. Нужен Райкаард,если уж Лео уволят надо приглашать Райкаарда.он лучше по-любому,и моура он на место ставки регулярно.вообщем наш он,в Милане играл,знает всю кухню,состав омолодит.это же он открыл миру иньесту,месси.в нашей молодежке тоже талантливые ребята,но Лео действительно упрямец,в матче с палермо он меня не приятно удивил,оддо в центре защиты это смешно,можно же было молодых использовать под конец сезона.не пойму я Лео.

  3. Rоssоnеrо. Есть в молодежке талантливые ребята. Есть лучший защитник примаверы,по отзывам он прям щас очень хорошо впишется в состав и в будущем займет место Несты. А Лео словно упрямый ребенок не замечает это.все,все говорят ему поставить пару молодых в состав и руководство и тренеры молодежки,ну все.в чём причина такого не доверия? Может дело принципа???

  4. А на счёт серьезности матча я тоже согласен. Но увидев как игроки Милана играли я понял,они тупо доигрывают сезон,очередной неудачный сезон.все 3 мяча от палермо влетели с зоны оддо и неужели кто нибудь из молодых защитников сыграл бы ещё хуже.оддо там вообще никто не чувствовал

  5. С гвардиолой нашего Лео никак нельзя сравнивать,у них очень мало нашего,в начале сезона так и было что все сравнивали называли Лео нашим гвардиолой.но при всём уважении к Лео он не работал трепетом молодежи как гвардиола,он был скаутом в бразилии,высматривал молодых игроков для Милана.а гвардиола тем временем тренеровал молодежь барсы,возглавив главную он сразу привел с собой молодых игроков и они довольно таки не плохо вписались,это педро и бускетс,вернули пике,и как они щас все играют,по-моему отлично.я не являюсь одновременно фанатом Милан и барсы,но смотрю игры лиги чемпионов.для меня существует только Милан.нужно давать шанс молодым,тогда и состав будет обновляться по-тихоньку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: