Домой Клуб Милан Берлускони хочет передать правление AC Milan своей дочери

Берлускони хочет передать правление AC Milan своей дочери

34

barbara_berlusconi

Барбара Берлускони в ближайшее время получит должность в администрации клуба.

«Вчера на встрече Барбары Берлускони и Адриано Галлиани была обсуждена возможность вхождения дочери синьора Сильвио в ряды руководства клуба» — сообщает официальное заявления на сайте «Милана». «Это событие очень важно для развития «Милана» и для семьи Берлускони, которая всегда была готова помочь команде и надеется удерживать ее на самых высоких позициях в мировом футболе».

26-летняя Барбара, мать двоих сыновей — Алессандро и Эдоардо, в нынешнем сезоне начала постоянно появляться на домашних матчах «россонери», так что новость не удивила болельщиков клуба.

Поговаривают даже, что Сильвио готовится в будущем передать дочери президентские полномочия…

34 КОММЕНТАРИИ

  1. помните лето 2009 года??? Я читал на спорт бокс что берл потратил так мало денег на новых игроков из за неё !!!!!!!! она сказала что сильвио тратит деньги только на милан а про неё он совсем забыл !! вобщем улетела около 30 лимонов у.е. т.к. он купил ей особнячок и кайен турбо!!!! зачем футбольному клуб транжиры тем более без знания и вовсе футбола (я в этом уверен) …….. да и вовсе на вижу представителя прекрасного пола президентом клуба!!!!!!! СМОТРИТЕ КОМЕНТ К ФОТЕ С РОННИ!)))))))

  2. нет, а если серьёзно, то это просто надо видеть, как я вечером, вместо того, чтоб идти гулять или лечь спать, смотрю 2 часа на каком-нибудь сайте в неудобоваримом качестве (бывает просто не найти нормальную трансляцию) футбол на итальянском (а один раз даже на арабском) языке, и это надо слышать, как я во время матча ору))))) так что, когда мне говорят, что я не предана самой лучшей команде на свете, а именно МИЛАНУ, то я, как минимум, обижаюсь)))) всё, я всё сказала)))

  3. мать моя Шэрон Стоун ))
    тожики тогдашки поприветствую Морковок обеих,в хорошем смысле слова морковка ))
    девушка в футболе — это экстравагантно, по меньшей мере ))
    так же очень обожаю девушек за пультом, ди-джеевским конеш ))
    обеим дамам конешники же пламенный привет …
    не может не радовать, находиться среди Вас прелестек ))
    тожки кстати всё сказал ))

  4. rajon rondo, и тебе привет)))) за морковку спасибки)))) меня еще так никто не называл, необычно и приятно даже)))))даа, всегда мечтала постоять за ди-джеевским пультом)))оч рада, что меня рады видеть здесь)))) оч приятные и дружелюбные фаны))))

  5. Maddy_kz

    а я не могу без неё совсем )) исключительно клубную вот )) ну альки чилаутовскую — красивую и спокойную )) и только свежую всегда )) балдею поэтому маненько модератором на музфоруме одном любимом )) заходякай в гости ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: