Домой Клуб Милан Берлускони: «Роналдиньо должен играть на плечах нападающих»

Берлускони: «Роналдиньо должен играть на плечах нападающих»

13

berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони рассказал о том, как должна строиться игра команды в атаке при новом тренере Аллегри.

«Мы не хотим, чтобы у нас играл лишь один нападающий. Чтобы выигрывать, надо забивать. Чтобы создавать моменты, нападающие должны играть возле ворот соперника.

Я высоко ценю Леонардо, но я расхожусь с ним во взглядах на то, как надо обращаться с командой.

Роналдиньо должен играть на плечах нападающих, даже если у него есть привычка переходить на левый фланг», – приводит слова Берлускони sports.ru с ссылкой на The Guardian.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Вообще Берлускони не нужнобыло лезть в дела Леонардо пусть тот сам решал что и как лутше, но мое мнение совпадает с Берлускони, Пато не может сам создавать моменты, у него есть скорость удар все что нужно нападающему, его нужно задействовать в нападении а не как флангово нападющего.

  2. Зря вы на него так, Берлускони президент Милана, и у него свое виденье тактической постановки Милана, он уже футболе давно, и я думаю знает чего говорит….
    просто построение Милана мне в прошлом году тож не очень нравилось с Ронни на левом фланге, такой футболист должен играть в центре в месте с Пирло… а Зеедорффа можно и на фланг поставить, но это мое мнение….

  3. fan_milan В зад говоришь….. допустим….я написал это мое мнение.
    Но будучи ты президентом клуба, и имея все козыри в рукаве (финансовую составляющую) короче бабло… это твоя команда, тыб в прессе не высказал как должна играть твоя команда?

  4. «Роналдиньо должен играть на плечах нападающих, даже если у него есть привычка переходить на левый фланг».
    А сказано как приказ)). Такого не должно быть. Где играть игроку должен говорить только тренер( ну или его помощник на крайняк) — емулучше видно.

  5. Хунтелаар в Манчестере

    Несмотря на вчерашние заверения Галлиани относительно желания Хунтелаара остаться в «Милане» и доказать свою профпригодность в Серии А, пресса не верит в то, что голландец останется в Италии.

    Английский портал Talk Sport сообщил, что Клаас-Ян Хунтелаар был замечен в Манчестере. Ожидается, что в Англии «Охотник» подпишет контракт с одним из двух клубов из города Манчестер. Ближе к трансферу вице-чемпиона мира дружина Алекса Фергюссона, который неоднократно в прошлом высказывал своё лестное суждение о способностях Хунтелаара. Если предложение будет стоящим, руковдство Россонери не будет чинить преград.

    Это я так новость выложил..)) если Хунт уйдет можно будет взять Эдера либо когонить другого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: