Домой Клуб Милан Берлускони рассказал, что Лео погубило его упрямство

Берлускони рассказал, что Лео погубило его упрямство

53

leonardo

Одиозный босс «Милана» рассказал, почему у него не сложились взаимоотношения с бразильским коучем.

«Леонардо — прекрасный человек и настоящий профессионал, но он был слишком упрям. Он никогда не делал то, что я ему говорил. Никогда», — рассказывает дон Сильвио.

«Я никогда не продам «Милан». Он принадлежит мне, и мы с ним словно приклеены друг к другу, как родные. Продолжайте верить в меня».

«Как премьер-министр, я не могу тратить больше, чем трачу сейчас. Так что теперь будущее клуба будет зависеть от молодежи. Во время экономического кризиса это чрезвычайно важно».

53 КОММЕНТАРИИ

  1. Берл лезет куда не следует. Прописная истина, что если рук-во клуба указывает тренеру кого ставить в состав, то ничего хорошего не жди.
    Вопрос: какой нормальный тренер пойдет в Милан после таких открытых заявлений Берла. Я думаю никакой

  2. А в итоге что?
    Вы Берлусконе делаете прям каким-то изгоем… Не зная все вы готовы материть и прокленать.
    Может всетаки вина лежит на Лео а???может упрям с детства… Вот Лео милану, действительно, подарил сопли и слюни… пора кончать с этим
    Пора дать дорогу молодежи Вот это действительно момент истены.
    Берлускони дарит игре некий азарт.

  3. Я всегда поддерживал Берл-ни, когда он занимался клубом, вкладывал в него деньги (речь не 0-15 млн за транферное окно как сейчас). Но если человек:
    1. не хочет вкладывать в клуб ни цента, а только хочет брать за бесплатно игроков-пенсионеров и зеленую (!!!), дешевую молодежь;
    2. не может подобрать нормальных менеджеров для команды. Галл-ни, Брайда — никакие, у них хорошо получается только поддакивать Берлу;
    3. не думает об будущем клуба, не проводит никакой целенаправленной политики, стратегии развития;
    и т.д.
    Плюс в последнее время открыто говорит, что у него нет сил,времени и денег на Милан.
    То о каком элементарном уважении можно говорить.
    И еще что важно. Одно дело, если мне и всем нам, было достаточно что Милан будет одним из ведущих клубов Италии (скажем так, из пятерки), то Берла и его команды скорей всего хватило… Но Милан должен быть №1 в Европе и мире, быть одним из лидеров европ. футбола, быть флагманом, как сейчас есть Барселона, МЮ и другие. На это команда Берла и он сам однозначно не тянет !!!

  4. Любые высказывания можно перефразировать…
    По вашим словам, получается, что исполняющий деректор инфантилен? =)
    В италии все живут футболом, сколько бы я там не находился.
    Взять и подобрать нормального менеджера- это как общение в песочнице =)))))

  5. Знаеш, возраст, лишm, наверное приближает к концу карьеры…
    Вот Бэкхем — ничего лишнего все по нотам… Просто наверное опыт гораздо дороже чем возраст… не скоростью а умением.
    Вот недавно ….Ювентус с Миланом…
    Вот это итальянский футбол, где не скорость нужна а у мение… уменя смаковать ситуацией =)))

  6. Месси с сегодняшним бюджетом — это полная фантастика. Хотя на мой взгляд, он нам не нужен. Главное сохранить Рона. А функции на поле Месси и Ронни будут пересекаться. Плюс 2 лидера в полузащите: им трудно будет ужиться вместе. Всего лишь подкорректировать защиту — мало! На мой взгляд нужно оставить Несту, Тиаго Силву, Абате и Антинини. Остальных возрастных игроков продать…Уже серьезные изменения. С полузащитой таже басня. Основная часть возрастные игроки, долго на нормальном уровне не протянут и блестать как в начале и середине 2000-х 100% не будут.

  7. Нет скорости — нет футбола. Тогда мы будем постоянно проигрывать английским и испанским клубам. Ювентус, которого мы порвали, абсолютно не в счет. Он очень слабый. Это тоже самое если 11 классник будет хвастаться победой над 3 классником

  8. Серж-все по дела +100
    Меня очень бесит когда тут пишут:месси в полузащиту,джеко в нападение,видича в защиту,и рейну на ворота…. Нету денег даже на красите 15лямов(это просто пример).Милан потянет трансфер максимум в 10лямов.Вы тут такую чушь пишете.
    Сейчас в футболе главное это скорость.Она не нужна центральному полузащитнику ,она нужна краям и нападению.Вот подумайте сами-все игроки которые много стоят ,очень быстрые в независимости от позиции… Вот пример: Мауринье если придет в реал то в первую очередь попросил-Майкона,Давида Силву,Милито и Димарию. Кого покупают клубы в этом сезоне ??? Вилья,Агуэро,хотят купить торреса —Они все со скоростью. А у милана нету ее кроме пато… В этом сезоне зарекомендовал себя кто ?- Антонини и Абате (оба очень быстрые) А берлу нечего не хочет менять … Все очень печально. Жалко что от нашей писанины нечего не изменится… Так что я рекомендую спокойно смотреть на ситуацию в следующем сезоне . Думаю что в 4ерку в серии А мы войдем ,а там может кто этого маразматика берлу камнем и пришибет….

  9. Офигеть конечно барса вилью взяла, силву реал уже как бы тоже. Кстати Пеллигрини уволили из реала, походу моуру там место заказано. А у нас даже тренера нету, чё уж о трансферах говорить. А вот интересно сначала тренера назначут потом хоть когото я думаю купят, кого новый наставник скажет. Или будет сначала приобретения которые берлу с галли выгодны, а тренера даже не спросят нужны ему эти игроки или нет. . .

  10. …Гатузо… да потомучто у него результативность несамая высокая… ну хотябы постоянная, это уже о чем-то и говорит.
    да и сейчас рано говорить о чем-либо потому что это все слухи и выдумки… надо июля ждать…
    А бурлу, сука, хорошо на интригах играет… Я предсказываю что Ибрагимович наш так как у него такая же сетуация как тогда в инторе… никаких перспектив… а у нас , погляди, столько звезд, ну хоть и немного завядших… но всеравно конкурентноспособные…
    Так что милости просим Цыган к нам =))))) дааа…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: