Домой Клуб Милан Берлускони признался, что Леонардо покинет «Милан»

Берлускони признался, что Леонардо покинет «Милан»

39

berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони заявил в четверг, что по окончании нынешнего сезона Леонардо покинет пост главного тренера команды.

Бразилец выразил желание отправиться на родину, где живет его семья. «россонери» за три тура до конца чемпионата Италии идут на третьем месте.

«Да, летом Леонардо уйдёт. Мы уже работаем над кандидатурой нового главного тренера», — цитирует Берлускони Corriere dello Sport.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы чё дебилы каждому слуху верить?ну если да,то на следующий сезон весь милан будет продан:лео,пато,рони,пирло и т.д.! И к нам прийдут:торрес, какау,рамос,джеко и т.д.вы сначанала мозги включите,прежде чем писать комменты!

  2. Kubay89 как раз такой вариант реален.
    Лео Берл не взлюбил — выгонит.
    Пато и Рони могут уйти сами: трофеев нет и з/плату урезают.
    Пирло через пару лет уйдет на пенсию.
    Торрес, Джеко, Рамос согласен, что не прийдут. Это сплетни, слухи, которые разводят журналисты.
    Кто прийдет: парочку старичков на халяву (Трезеге это еще сностный вариант) и немного зеленой молодежи.
    Руководство клуба упорно гнет свою линию

  3. Milan fan, в реальности Берл наоборот подталкивает Рональдиньо к тому, чтобы уйти. Какой нормальный человек выдержит: раз уменьшили зарплату, второй раз срезают. Скорей всего скажет ну вас нах

  4. Я с большим упорством жду и верю в это.Это первый и самый правельный шаг для возрождения и после этого главное не промахнуться(понадеюсь на Берлу,а вдруг…). лео без авторитета, без опыта еще долго-долго будет мальчиком для битья в Европе,а в Бразилии у него глядишь, что нибудь и получится.

  5. Тасотти-нет!Райкаард-да,Копелло-да!Что бы Маура мог грохнуть.Видел,как он с Гварди обошелся.Сейчас все кричат,что Ибра не заиграл и если Гварди с этим согласится,будет обычным,а если сможет Ибру вставить в систему Барсы-станет великим …

  6. При всём уважении к Тассоти, всё таки человек работает в клубе уже много лет, назначением его главным тренером Милана это разъебайст…….в…….о, двух руководителей. Помощником это куда нешло. Он помогал Анчелотти, подсказывал Лео, опыт у него есть, подчёркиваю как у второго тренера… Я думаю он будет поумней двух чудо — волшебников, в случае если ему поступит предложение от них, и не возьмёт на себе ответственность главного тренера…

  7. Milаn fаn- торрес стоит под 100 лямов????? Ты меня удивил,в следующий раз хорошо подумай прежде чем писать подобного рода комментария. Цена ему не больше 40-45 мл евро,а если ливер не продает за такие деньги, значит не хочет продавать,вернее хочет но в три дорого.сам ливер покупал его за 30 мл. Хочется чтобы тренером стал РАЙКААРД,он отличный мотиватор,тренер с него отличный, тактически он тоже очень хорошо обучен,тем более он часто наказывал моура

  8. 100 миллионов за Торреса — это я конечно преувеличил, но Торрес игрок уровня Ибрагимовича и стоит никак не меньше его,
    а за Ибру отдали Это,О и 50 миллионов, а это где-то 80 миллионов получается….

  9. Блохин епти наш)))))))Тут уже ребята тренер мало че повлияет, если зарплату урезают, игроки на таком уровне и играют)))))))))Вот вся политика матчей проведенных на говняном уровне = поражение!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: