Домой Клуб Милан Берлускони поддержал Аллегри

Берлускони поддержал Аллегри

12

berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони поддержал главного тренера Массимилиано Аллегри, которого многие эксперты в Италии обвинили в выборе неверной тактики на матч с «Ювентусом», завершившийся поражением россонери со счётом 1:2.

«Было бы лучше, если бы Массимилиано причесывался перед интервью. А вообще мне не в чем упрекнуть тренера и команду. «Милан» не играл плохо и заслужил того, чтобы сравнять счет.

У нас было много моментов, но старое футбольное правило гласит: если не забиваешь ты, забивают тебе.

Конечно, несколько важных игроков не принимали участие в матче, но в сильной и конкурентоспособной команде должна быть классная скамейка.

«Милан» остается командой, которая в состоянии бороться в Италии и Европе», – цитирует Берлускони Football Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлу,тертый калач,и его ничего страшного…Было бы лучше, если бы Массимилиано причесывался перед интервью. А вообще мне не в чем упрекнуть тренера и команду-эти слова ничего хорошего для тренера не несут,а скорей наоборот…

  2. поймите, на камеру они не будут говорить, что думают на самом деле! «Мне не в чем упрекнуть тренера» — эта фраза для журналюг, а на деле Аллегри получит немалый втык! Что касается того, что Аллегри «устраивает состав» — это полная чушь! Аллегри не тот тренер, чтобы перед журналистами критиковать трансферную политику Берлускони и Ко, и требовать от них дорогостоящих футболистов! Он просто не имеет должного авторитета для этого!

  3. dimsun, было бы очень хорошо если люди в спорте думали как ты)))
    но начинающий тренер хочет просто засветится в любом гранде. Результат, не результат, но хоть известность он получит. А потом можно плыть как нибудь. В той же Серии А на эту тему есть яркий пример это Донадони!
    А что касается Аллегри, то всем к нему уважении, его Берлускони выбрал в том числе именно из-за тихой политики. Игроков под свои схемы, да и вообще новых игроков, он требовать не будет, будет всегда лояльным и т.д. Я думаю, что и сам Аллегри прекрасно понимал куда он идет)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: