Домой Клуб Милан Берлускони: «Милан снова будет побеждать»

Берлускони: «Милан снова будет побеждать»

23

berlusconi

Итальянский премьер-министр и владелец «Милана» Сильвио Берлускони пообещал, что его клуб в предстоящем сезоне вернется на прежние высоты и при этом открестился от варианта с продажей красно-черных. Берлускони попал под волну критики со стороны болельщиков миланцев, которые считают скупой финансовую политику босса.

«Милан» – клуб, который выиграл множество мировых трофеев, даже больше, чем легендарный мадридский «Реал» Сантьяго Бернабеу, в честь которого назван стадион. Благодаря «Милану» я президент, который больше других выигрывал в истории футбола. Вторым идет Бернабеу, у которого почти вдвое меньше трофеев. И великий «Милан» вернется, он будет снова побеждать. Мы это сделаем в ближайшем будущем», — заверил Берлускони в интервью журналу Oggi.

На вопрос о том, готов ли он продать клуб, итальянский премьер ответил: «Хорошо. Но вам потребуется найти кого-либо, кто на самом деле страстно переживает за «Милан» и готов вкладывать больше 50 миллионов евро каждый год, которые инвестирует моя семья».

23 КОММЕНТАРИИ

  1. «вкладывать больше 50 миллионов евро каждый год, которые инвестирует моя семья” — где они???? Наверное уходят на твою зарплату и зарплату Гали)
    И опять же сука ни слова: мы серьезно потратимся на трансферы или у нас будет классный тренер или мы проведем омоложение команды и т.д. Ни одной нормальной мысли.
    Вывод это пустая болтовня Берл-ни. Просто так победы на голову не падают, это не чемпионат Мальты и Фарерских островов. Берл-ни пошевели мозгами, если еще что то осталось.
    Полный писец, а не президент. Еще раз убеждаюсь, что пока Милан принадлежит этому старому жмоту-маразматику ничего ему не светит!!!
    Ха, и он говорит: вам (!!!) потребуется найти хорошего нового владельца. А не твоя ли это прямая обязанность? Сколько можно просижывать штаны и ничего не делать, являясь владельцем и президентом клуба и якобы страстно любя Милан????

  2. Да вы гоните что-ли?
    Чем был Милан ДО Берлускони? НИЧЕМ?
    Почти 50 лет он тащил Милан, вклыдывал деньги. Не приди тогда Берлускони в Милан, Вы бы об этой команде и не узнали скорее всего. Так что хватит поливать его грязью из-за одного неудачного сезона.

  3. 7seven7 у нас это не один неудачный сезон,а как минимум 3,он всегда говорит что милан был велик когдато,и с этим непоспориш!!но ведь раньше за 50мил.можно было купить много хорошиш игроков,а теперь хороший игрок стоит как минимум 30мил.чего берл живёт прошлым??

  4. 7seven7 — Ты неправ 1.Берлускони купил Милан 25 лет назад. 2. Милан до Берлускони 2 выиграл Л.Ч. и множество других кубков. 3. Милан до Берлускони был ничем? Милан и до Берлускони был Великим клубом.

  5. 1. Не 50 лет в Милане Берл, а только с середины 80.
    2. Милан и до него выигрывал ЛЧ и чемпионат, много раз.
    3. Один неудачный сезон???? Когда Милан в последний раз выигравал чемпионат? Последние 5 лет только 3 место! Для суперклуба это ничто! А как вам выступления Милана в ЛЧ в последние годы, сильно впечатляют?
    4. Если взглянуть на клуб со стороны сейчас. Насколько он может бороться с Барсой, Челси, МЮ, Интером за звание лучшей команды Европы. Если объективно, то никак! Это потому что рук-во абсолютно не думает об будущем клуба, а только выезжает на прежних достижениях, игроках которые были одними из лучших в середине 2000-х. А сейчас на дворе 2010

  6. 7seven7 соглашусь но не совсем: Милан был до Берла был грозной командой но у нее были 3-4 бестрофейных сезона(впрочем, как и сейчас), но пришел Берлускони а вместе с ним новые трофеи и новые герои. Вы говорите что он жмот? А кто не пожалел миллионов на Ван Бастена, Райкарда, Гуллита или кто не пожалел платить Каппелло или Сакки их большие зарплаты?! Да сейчас Милан сдал свои позиции, но во всем ли виноват Берлускони? Ведь у всех после спячки без побед на смену приходит заря истинного великого клуба. Где-то в 60-е Милан упал в Серию Б но фанаты от нее не отвернулись. А чем мы, нынешние фанаты Милана, хуже бывших?

  7. В принципе правильно, Интер вообще 45 лет не мог выиграть Л.Ч. и 15 лет скудетто но болельщики не отвернулись от команды, но есть одно но, Моратти потратил на Интер под миллиард евро и продолжает тратить огромные деньги на клуб в отличии от Берлускони.

  8. Ну в любом случае Берлускони не дурак и не маразматик 🙂 И мне кажется от тоже прекрасно понимает все проблемы своего клуба. Но может кризис зацепил так, что теперь деньги экономит, или другие причины. Прорвемся

  9. Насколько я знаю Милан попал в Серию Б в 80-х годах. Потом пришел Берл-ни, стал вкладывать в клуб деньги и Милан вышел на высошайший уровень. Да, он покупал Ван Бастена, Райкарда, приглашал Сакки, Каппелло. Великие люди (многие из них стали именно в Милане великими). Это заслуга Берла, мы все об этом помним. Но … это же было 20 лет назад !!!
    Я не предлагаю отвернуться от Милана. Для меня Милан — это одно, а его президент это другое. Посмотрите на европ. грандов, в большинстве в них периодически меняются президенты, они попадают к другим собственникам и это идет им только на пользу.
    Не согласен с мыслью что после спячки приходит резкий подъем. Просто есть работа на будущее клуба, на его перспективу. Да, бывает она не видна, поначалу не приносит результатов. Но только после такого фундамента происходит рост. Подъема не будет на пустом месте. Все остальное — это случайность, вера в русский Авось!

  10. да выиграли мы с ним да,с этим то никто не спорит!!!но больно счас наблюдать,как потихоньку миланку он гробит…хотя для него копеечку вложить лишнюю как два пальчика!!!в этом то всё дело…признательность от нас к немуу есть!!!но мы привыкли быть лучшими!!!а он остановился!!!хотя имеет все возможности!!!поняли бы елли бы не было её у него,а она ведь есть и ещё какая!!!за 100 лямов не умрёт!!!решил просто последние годы навариться по максимуму,никак раньше…вот и всё!!!и этим он ой как не прав!!!кризис во всём мире только у берлу похоже!!!

  11. Как я слышал на футболках Милана вместо Bwin будет Fly Emirates. Может быть ее хозяин решится купить клуб и кризис решится в пользу Милана? Может надежду стоит искать в новом титульном спонсоре, ведь как никак ее владелец богатый шейх, ведь на этом козыре выйгравали Ман.Сити.

  12. Я одно скажу — Берлусконии это символ Милана, поверьте это настоящий бизнесмен. Я рад что Милан не будет никогда в такой жопе как Ливерпуль, МЮ и многие другие. Тут про морати зашёл разговор… ну-ну ребята вы не перепутали сайт, или вы хотите радоваться победе в ЛЧ 1 раз в 50 лет? Тогда пускай к нам придёт вЕЛИКИЙ экономист и футбольный менеджер морати. Бля читать противно… Сравним успехи морати и нашего Берла? Милан 3 года в жопе, да вы чё. Забыли конец 90-ых? напомнить? Команда строится, а не покупается (реал перед глазами) и не за год, и не за 3. Болею за Милан 22 года и поверьте мне, ЛЧ мы выиграем но года через 3-4. (1994-2003). Всем удачи. Не серчайте если был резковат.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: