Домой Трансферы Милана Берлускони: «Кассано пополнит ряды россонери»

Берлускони: «Кассано пополнит ряды россонери»

17

berlusconi

Президент «Милана» Сильвио Берлускони подтвердил информацию о том, что его клуб в ближайшее время усилится нападающим «Сампдории» Антонио Кассано.

— Да, в ближайшее время мы купим Кассано. Он как раз тот парень, который снова приведет нас к победам, потому что «Милан» долгое время ничего не выигрывал, — приводит слова Берлускони издание Adnkronos.

Предполагается, что контракт Кассано будет рассчитан на 3,5 года (до лета 2014 года). Выплаты в сумме 5 миллионов евро «Реалу», из которого в свое время футболист перешел в «Сампдорию», произведут совместно «Милан», «блюсеркьяти» и сам Кассано.

Помимо вопроса с Кассано, Берлускони также поднял тему Роналдиньо, которого ныне активно сватают на родину.

«Роналдиньо должно быть стыдно. Сейчас он не играет и не тренируется на том уровне, на котором мог бы это делать».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Судя по всему Кассано достанется футболка с 99м номером, тем самым под которым он играл в Дории. Сам Антонио хотел получить номер 18, но он уже занят Мареком Янкуловски. Напомним, что под 99м номером в «Милане» в сезонах 06-08 играл Роналдо…

  2. Берлускони: «Кажется Диньо уйдет»

    “Мы покупаем Кассано еще и потому что ищем замену Рональдиньо. Он станет отличной заменой Бразильцу» — слова Сильвио Берлускони в La Gazzetta dello Sport кажется ставят жирную точку в истории любви президента и туза красно-черных.

    Как и предполагалось ранее, не смотря на все опровержения со стороны руководства, покупка Кассано это именно альтернатива Рональдиньо, а не Индзаги. Вероятнее всего бразилец покинет команду летом, когда у него закончится контракт с клубом. Хотя не исключен вариант при котором «Милан» расстанется с 80м номером уже в январе. На бразильца имеют виды заокеанские «ЛА Гэлакси», «Гремио» и «Палмейрас».

    Пока пресса склоняется что обладатель Золотого мяча 2005 вернется на родину:

    «Рональдиньо чувствует, что он многим обязан нашему клубу» — говорит президент Гремио в интервью Zero Hora — » он не прочь вернуться на Родину и закончить карьеру там, где начинал ее»

  3. А помните ли вы кто в последней победной Лиге стал ключевым игроком помимо Кака и Пиппо куда без него, кто раздавал пасы пяточками в полуфинале и качал защитников с последующей пушкой в том же матче, уже не говорю про то что этот человек выиграл 3 лиги с 3мя разными европейскими топ командами в том числе с Миланом 2 раза и редко когда этот игрок сидел в запасе, понимаете про кого я? 😆

  4. Да честно в Милане ток Пирло и Рони нормальные распасовщики люди которые делают игру . дают передачи голевые и тд..
    Мобильность хоть какую то делают.. Зее надо отпускать на пенсию..или в другой клуб.. Если Рони уйдет.. то будет полный пижде ц так как кассано не сможет заменить Рони сезона 2009-2010.. когда На Рони вся игра была..

  5. PATO BRANCO 7 Ему уже 34.. Сам должен понять.. возраст тот уже.. Да в 2007 он блестал.. но ему было ток 30.. возраст который позволяет показывать уровень..Зее надо уже.. отпускать.. на пенсию… но выиграл все что можно..

  6. да вы правы Роник еще нужен команде и в том что он гений никто не сомневается но вот мотивации нет уже, + как мне кажется есть определенные разногласия с тренером из-за загулов, а загулять ему как два пальца как говорится с его то возможностями и ресурсами.
    Но вот хочется верить что Р80 все такие очнется и добьется с Миланом с этом сезоне и Лиги и Судетто и Кубка Италии.
    Кассано

  7. Мне очень нравится и я очень уважаю Зеедорфа, без него невозможно представить Милан 2001-2008 годов эпохи Анчелотти, без него не было бы 2 Л.Ч. и скудетто, но я согласен что он уже не тот что был раньше точно же так как и Рональдиньо уже далекооо не тот что был времен Барселоны, возраст делает свое дело и все рано или поздно вешают бутсы на гвоздь, правда в том что нужно полностью омоложать среднюю линию а Милан сейчас и без Рональдиньо выигрывает у всех подряд, он уже далеко не тот что был раньше как и Зеедорф, Гаттузо да и даже Пирло.., так что с его уходом никакой катастрофы не произойдет, здесь проблема в другом, в возрастных игроках, а не в том что без Рональдиньо Милан не справится…

  8. Рато Вrаncо 7. Зеедорф выиграл 4 ЛГ,дважды с Миланом 2003 и 2007,по разу с реалом 1998 и с аяксом 1995, но я не думаю что даже из-за этого его нужно выпускать на поле за былые заслуги,надо уже молодых находить вместо него,должен был перейти в Милан Снейдер,но руководство долго к нему присматривалось,и сам он говорил что с радостью перейдет в Милан,в итоге он перешел в реал,оттуда в стан злейшего врага,но и стоит признать что в то время и Зее хорошо играл,а Снейдер был только талантливым молодым игроком,одним из миллиона,не дально видность руководства видется.а вот Рони всё таки жаль,жаль что не заиграл в Милане как когда то в Барсе.всё таки в Барсе он играл более нацеленно на ворота,сам проходил,забивал,его невероятные финты это всё в Барсе,стоит только посмотреть пару клипов с его игрой в испании видется очень большая разница между тем Рони и тем что играет сейчас в Милане. у нас же как бы это не было обидно была лишь бледная тень,но и надеятся на то что он снова выйдет на свой уровень уже не стоит,возраст всё таки. А если посмотреть на молодых игроков то кого мы можем вспомнить кого Милан покупал на перспективу??? В 2007 был Пато и в 2003 кака,и всё черт возьми,почему так??? Милан покупает угасающих звезд,надеясь на то что они вернутся на тот уровень который показывали,Роналдиньо,Роналдо,Бекхэм оказались из этого ансамбля, искрене рад что Ибрагимович показывает свой уровень,и даже лучше чем в интере и ещё очень надеюсь что Робиньо не станет очередной потухшей звездой,пока у него всё нормально,но Милану всё таки нужно думать о перспективе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: