Домой Клуб Милан Берлускони: «Аллегри знает, что я играю в покер»

Берлускони: «Аллегри знает, что я играю в покер»

5

silvio_berlusconi

Накануне матча 2-го тура Серии А с «Чезеной», владелец «Милана» Сильвио Берлускони дал интервью, в котором рассказал, что он поддерживает схему, где будут играть сразу четыре нападающих: Ибрагимович, Роналдиньо, Пато и Робиньо.

«Я говорил с Аллегри», — приводит слова Берлускони издание calciomercato.com, «Он знает, что я играю в покер и люблю повеселиться, поэтому игра в четыре форварда может развеселить публику. Но последнее слово , как всегда, принадлежит ему.»

На вопрос не боитесь ли вы, что Ибрагимович через год покинет «Милан», босс «россонери» ответил, что он уверен в том, что Ибра останется в «Милане» еще на долго — ведь для него созданы идеальные условия .

В заключении пресса вспомнила о Балотелли и Кака. «Балотелли в Милане»? Я никогда не слышал об этом», — поскромничал Берлускони. «Кака в Интере?» — в любом случае я одобрю его выбор, потому что он великий футболист.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. да конечно можно разместить их 4 на поле!!!конечно против сильных соперников это не всегда удастся,потому что там на первое место будет выходить тактика…а так ради бога!!!всё-таки Рони.Роби и Пато больше играют из глубины…У сб.бразилии помнится ещё более атакующая 4 играла…Кака-Рони-Роналдо-Адриано…у нас четвёрка даже более к своим воротам расположеная,даже ибра неплохо играет и из глубины…а у бразиликов было 2 ярко выраженных напа в той растановке…конешники и надо учесть что под эту 4 надо выставлять 2 трудяг-опорников…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: