Домой Трансферы Милана Бербатов нравится руководству «Милана»

Бербатов нравится руководству «Милана»

37

berbatov

Итальянский «Милан» намерен приобрести болгарского нападающего «Манчестер Юнайтед» Димитра Бербатова в летнее трансферное окно. Форвард рассматривается боссами красно-черных в качестве замены голландскому нападающем Класу-Яну Хюнтелару. Ожидается, что итальянцы предложат «МЮ» не более 15 миллионов фунтов — это ровно половина той суммы, за которую «красные дьяволы» приобрели Бербатова у «Тоттенхэма» в 2008 году.

— Бербатов нравится руководству «Милана», — приводит слова неназванного источника в миланском клубе Goal.com. — Есть уверенность, что футболист будет куплен, так как он не имеет твердого места в основном составе. Все прекрасно знают способности и уровень Бербатова, поэтому много клубов проявляют интерес к нему.

В этом сезоне болгарин сыграл за «МЮ» 30 матчей в премьер-лиге и забил 12 мячей.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. — Бербатов нравится руководству “Милана”, — приводит слова неназванного источника в миланском клубе Goal.com. — Неназванный источник и есть Галлиани, сам слухи распускает что-бы пиарить клуб…

  2. если не возьмём джеко,то так и будем страдать без классного напа долго(((…джеко в этом сезоне на ровне с руни всех переплюнули своей игрой…и торреса,и вилью,и ибру,и дрогба…именно такого типа нужен нап милану,настоящий центр!!!и продавить,и обыграть,и пас отдать…мощный и с техникой…с пато в паре изюм получится!!!эх(((

  3. пусть хоть защиту не укрепляют,но джеко нужен как никто другой!!!будем как вольфсбург с вердером играть)))пато_рони_джеко…пусть и пускать будем,зато на атаку смотреть- одно удовольствие получать….

  4. Раньше когда Милан покупал игроков за тридцать (Замбротта, Бэкхем и тд) — что было делать если лучшим игрокам планеты уже за 30. Но Бербатов и Йепес это ноль… И ваще правильно всё наше руководство делает щас Пато продадим и Роналдиньо, Пирло в челси за 30 лямов обязательно, и ещё кого нибудь заодно. Купим футболистов из Сибири, Урала, Волгаря- Газпрома я бы выделил этот клуб в особенности тама полно талантов- бомбардиры одним словом. Да ещё возьмём пару тройку футболистов из Амкара постарше которые так как опытные футболисты не будут помехой на фоне молодых сорви-голова из Волгаря, да и в команде они быстро освоятся формы то одинаковые. Онопко поставим капитаном что бы задавал тон в команде. Тренером возьмём Василия Игнатича с окладом 9 пузырей в неделю (рекорд в мире) никто стока не получает!!! А что? Опыта ему не занимать, он выводил в 1 дивизон команду энергетиков из города Набережные — Челны. Лига чемпионов будет всё время наша, об скудетто я ваще молчу, другие команды забудут как оно выглядит! А мы те все фанаты милана отстегнём Адриано пару лямов. а сами с Сильвио зависним с проститутками (групповуха, анальный секс, оральный секс, золотой дождь, бдсм и всё такое…
    И смех и грех вобщем…

  5. Самое печальное то что не видно реальной программы возрождения клуба, если обьявили курс на омоложение, то давайте и подписывайте только молодых а не Йепесов всяких 35-летних, а так ничего хорошего не получится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: