Домой Игроки Милана Бекхэм: «Поражение в дерби ничего не значит»

Бекхэм: «Поражение в дерби ничего не значит»

18

beckham

Полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм отметил, что его команда по-прежнему надеется одержать победу в чемпионате Италии.

«Мы разочарованы поражением в миланском дерби, но такое случается в футболе. Но ведь ничего еще не потеряно, потому что впереди у нас много матчей. Продолжаем верить в то, что сможем взять скудетто. Нам нужно оставить это поражение в прошлом и вернуться к победной серии в воскресенье», – цитирует футболиста sports.ru с ссылкой на Foxsports.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Народ если Бэкхэм сказал то так оно и есть!!!!!!!!!!!Я вообще считаю его Одним из лучших в составе Милана!!!!!! Если не Лучшим!!!!!!!!!!А В Миланском Дерби мне Вообще кажется что он один всю игру понимал что Интеру надо Забивать!!!!!!!!!!!!!!Так что Бэкхэм так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Для меня дерби очень многое значит!всей ненавистью в мире ненавижу интер.по мне так лучше бы Милан выйграл 4-0 и 2-0 и проиграл бы им скудетто,чем проклятый интер со скудетто опять в этом году и с двумя победами в дерби.а ихний тренер,ненавидил его когда он ещё тренеровал челси,теперь вдвойне ненавижу.интер черти,моур сука.

  3. Нам нужен бенитес в Милан.он противоядие на моура,он его регулярно в англии рвал,моур шлюха,теперь будет хвастаться что выигрывал всё и везде.в дерби в Италии в англии,нужен тот кто его заткнёт его же языком.

  4. Кто угодно нас лидеры в Италии и европе не выведет.нужен тактически граммотный тренер,в Италии не получится играть по принципу ‘лучшая оборона это атака’,со слабыми соперниками подходит,но интер этим не возьмешь,надо на каждого соперника настраиваться индивидуально,сейчас самое главное тактика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: