Домой Игроки Милана Антонини поблагодарил Леонардо

Антонини поблагодарил Леонардо

0

antonini

Защитник “Милана” Лука Антонини поблагодарил бывшего наставника Леонардо за оказанное доверие в минувшем сезоне.

27-летний воспитанник “Милана” участвовал в 20 поединках Серии А со стартовых минут, и теперь итальянский защитник уверен, что заработал себе место в основе в будущем.

“Леонардо очень многое сделал для меня. Я счастлив, потому что стабильно выступал за клуб, а все благодаря решениям тренера. В свою очередь, я доказывал верность выбора. В конце сезона, я крепко обнял его, потому что обязан этому человеку очень многим”, — говорит Антонини. “Он наблюдал за моими успехами и всегда предоставлял шанс проявить себя на поле… очень благодарен ему за это. Надеюсь, что в следующем сезоне у меня будет такой же ритм выступлений, и я смогу часто играть за свою команду. В этом году я показал, что могу играть хладнокровно и теперь хочу продемонстрировать аналогичную выдержку в следующем сезоне…”.

“Протесты фанатов? В начале сезона перед нами была установка – завершить сезон в топ-тройке. Мы справились с задачей. В поединке с “Юве” у нас была грандиозная поддержка. В дальнейшем так и должно быть, ведь тифози должны понимать, что дополнительная поддержка нам необходима, как воздух. Когда стадион наполовину пуст, играть очень трудно. Примерно то же самое нам доводилось видеть в игре с “Дженоа”. Иногда на” Сан-Сиро” вроде бы много народу, но из-за пассивности болельщиков возникает чувство, что арена пустует”, — цитирует Антонини calcionews.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: