Домой Игроки Милана Андреа Пирло уже не мечтает о Скудетто

Андреа Пирло уже не мечтает о Скудетто

27

pirlo

Полузащитник итальянского «Милана» Андреа Пирло считает, что его команда уже не сможет завоевать звание чемпиона страны, передает La Gazzetta dello Sport.

Пирло обосновывает свои слова тем, что «россонери» растеряли слишком много очков и вряд ли сумеют исправить ситуацию посредством четырех оставшихся матчей.

«Придется уже забыть о скудетто, так как мы потеряли слишком много очков. Отрыв от лидера уже составляет 7 очков и нам следует думать о том, чтобы выступить в четырех оставшихся матчах как можно лучше», — заявил Пирло.

Отойдем немного в сторону и поговорим о Вьетнаме. А что Вы знаете о этой стране. Первое, что приходит в голову — это вьетнамки, которые мы носим летом и вьетнамская война, о которой так много говорят в голливудских фильмах. На самом деле все это осталось в прошлом и сейчас Вьетнам славится своими курортами, и сюда приезжает все больше и больше туристов.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. слушайте.. Месси перейдет в Милан когда ему под 29 лет будет как Рони и Дзамбротта.. Да Пирло пипец не кем заменить.. если честно игроков не кем заменить в этом сезоне.. Пирло некем, Пато Рони не кем .. Пиздец полный!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: