Домой Игроки Милана Амброзини: «В этом сезоне готовы создать проблемы Интеру»

Амброзини: «В этом сезоне готовы создать проблемы Интеру»

2

ambrosini

Капитан «Милана» Массимо Амброзини считает, что его команда достаточно конкурентоспособна для того, чтобы в следующем сезоне создать проблемы своему главному сопернику – миланскому «Интеру», сообщает «Чемпионат.ру» со ссылкой на Football-italia.net.

«Милан» — команда конкурентоспособная, добившаяся в прошлом сезоне немалого. И если в этом сезоне мы немного прибавим, то сможем конкурировать с «Интером» в борьбе за скудетто. Конечно, не вызывает сомнений то, что нерадзурри в данный момент превосходят всех», — сказал Амброзини.

Высказался футболист и новом наставнике команды Массимилиано Аллегри: «Первые впечатления от него положительные. У него впечатляющие идеи. Кроме того, он много общается с нами. Конечно, команде нужно время для того, чтобы привыкнуть к новым тактическим схемам».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Да что ты говоришь, и как же ты собираешься создать проблемы Интеру? разве что поломаешь ноги Снейдеру или Милито? создается впечатление что руководство Милана заставляет игроков говорить это, сначала Дзамбротта, сейчас Амброзини)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: