Домой Игроки Милана Амброзини не доволен трансферной политикой руководства клуба

Амброзини не доволен трансферной политикой руководства клуба

31

ambrosini

33-летний капитан «Милана» призывает руководство клуба что-то менять в своей трансферной политике.

«У десятерых из нас скоро истекают контракты. Это целый исторический центр команды,» — поведал Массимо.

«Я думаю, клуб обязан рассмотреть каждую из десяти ситуаций. У них есть год, чтобы подумать и принять решение. Либо мы все будем играть до сорока лет, либо нужно что-то менять…»

«Что-то случится, но понятно, что сейчас мы не можем рассчитывать на многое,» — добавил каплю оптимизма в свою речь Амброзини.

Также полузащитник «россонери» выразил надежду на то, что Роналдиньо будет блистать в новом сезоне, а Пато не уйдет из команды.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-чемпион Европы U-19 меняет «Милан» на «Палермо»

    «Палермо» подписал 20-летнего правого защитника Маттео Дармиана, половина прав на которого осталась во владении «Милана», сообщает официальный сайт УЕФА.

    Выпускник юношеской академии «россонери» дебютировал в серии А в возрасте 17 лет в мае 2007 года, приняв участие в матче с «Удинезе». На данный момент 20-летний игрок итальянской «молодежки» провел за «Милан» четыре встречи в чемпионате страны, всякий раз выходя на замену. Большую часть прошлого сезона он отыграл на правах аренды за «Падову» в серии В, где сыграл 20 раз.

    Вместе с юношеской сборной Италии (до 19 лет) Дармиан завоевал серебро чемпионата Европы-2008, а в марте следующего года дебютировал в молодежной национальной команде. — Ну и о какой трансферной политике может идти речь когда свою молодежь продают, а покупают стариков???)))

  2. Redondo, как по мне так Милану не нужны такие игроки, ну купят они Джеко с Фабиано и куда их будут ставить? учитывая то еще что есть Борьелло и Индзаги на ихнюю позицию, а держать на скамейке таких высокооплачиваемых футболистов Милан не в силах, я не спорю один ктото нужен в нападение но не за такие деньги какие просят за Джеко. Фабиано это отдельная история, Севилья его дешего отпускать не хочет, а у него контракт заканчивается в следущем сезоне да и ему уже под 30 еще пару лет и все можно его списывать, я щитаю такой игрок да еще и за приличные деньги Милану не нужен.
    Красич это флан, чтоб его ставить нужно убирать когото с опориников но учитывая то что в Милана три игрока не отрабатывают в защите это будет сложно зделать. учитывая скудный бюджет Милану нужны укрепить проблемные позиции тобиш крайнии защитники типа Мейнока и Бастоса те игроки которые смогут закрыть весь фланг…

  3. Согласен, что одновременно Джеко и Фабиано не нужны.
    По остальным … интересно по какой модели будет играть Аллегри? от этого надо оталкиваться в выборе: или атакующих полузащитников или бровочников

  4. sergio, у Милана денег нехватит чтоб купить и того и другого придется выбирать либо бровки закрыть либо перебиватся и так неплохим центром обороны. Неста и Тиаго Сильва хорошая связка центральных защитников а если что могут выйти Йепес, Бонера, Оньеву и др. замены конечно не идеал но поиграть смогут.

  5. 1vitalik1 а почему бы в центре не поставить Несту с Каладзе или Огучи а по краям Замбротту и Тиаго Сильву — Тиаго я считаю очень классно играет имеенно на фланге, он чем-то напоминает мне Кафу по манере игры — такие же дальние забеги по флангу и навесы в штрафную, мне кажется он больше пользы принесет на фланге, а в центр к Несте нужно ставить или Каладзе или Огучи, вообще Каладзе рано списали со счетов)))

  6. Redondo, Неста отлично, Каладзе не играл год можно сказать потерял форму, да и возрост дает свое, он даже в звездные годы Милана небыл основным а всеголишь запасным а теперь ему уже 32 он и близко не может называтся основным, да еще и учитывая его зарплату его вообще продать нужно да побыстрее только никто купить его не хочет да и сам Каладзе уйти не собирается. Оньеву год травмирован был, да и что перед травомой и что после травмы он никак себя не проявил, он остается в Милане только из за двух вещей во первых это то что он с США а это неплохая прибавочка в клубный бюджет с клубной атрибутики, второе это то что он согласился сезон играть нашару.
    Тиаго Сильва на фланг, большой вопрос, Милану нужен бровочник с приличной скоростью чтоб мог и в атаке отрабатывать и в защите, в то время как Сильва все время играл в центре и неизвестно как он заиграет на фланге, он просто может не заиграть там а рисковать в надежде «а вдруг заиграет» гранд Итальянского футбола не может, експеременты возможно но только в том случае если есть достайная замена в случае того если игрок не спарвится с бровкой а таковой замены в Милана нету.
    С Дзамбротта уже все и так понятно ему 33 года, он физически уже не сможет закрывать все бровку, конечно при желании может закрывать, но будут дырки в зищите большие. ну и пару слов о тех игроках которые пытались играть на бровках в Милана, Антонини посредственный игрок но ему еще есть куда рости но надеятсяч на то что он станет звездой не стоит, покачто он тянет на уровень первого запасного на фланг, Абате ну не защитник он, как не крути, его место это полузащита.

  7. 1vitalik1 — согласен что Антонини и Абате не закроют фланги, насчет Каладзе хочу сказать что он сидел на лавке потому что на его позиции играл великий Мальдини, сейчас Мальдини ушел, когда выходил Каладзе вместе с Нестой они очень хорошо играли, сильных ляпов он не допускал, а Тиаго я сам видел как он хорошо играет на фланге и скорость есть и навесы хорошие и в защиту успевает вернуться и отработать, Замбротта уже не тот, но еще годик отыграет, короче нужен центральный защитник и на фланг защитник)))

  8. Redondo, сначало Мальдини, потом яп Стам теперь Тиаго Сильва, все время находится ктото лучше Каладзе…
    низная я такого не видел, в Милане он играет всегда в центре, что там было в Бразилии я не знаю. Интересно где ты видел когда он играл на фланге? и сколько матчей?
    Если честно не вижу смысла когото кудато переставлять, есть два отличных цетральных защитника купить два фланга ну или хотябы один и все отлично

  9. 1vitalik1 — я видел в матче лиги чемпионов, не помню с кем играли, может даже с Реалом, он отлично подключался к атакам именно по флангу, а не часто играл на фланге только потому что и Каладзе и Огучи и Янкуловски были одновременно травмированны и на левом фланге вообще некому было играть, вот Леонардо и ставил его в центр с Нестой а на фланг Антонини)))

  10. Redondo, Силва бразилец и подключение к атаке с средней зоне это у него в крови. В общем я Тиаго Сильва ниразу не видел на позициии бровочника хоть и видел все матчи Милана, мож проглядел чтото незнаю.

  11. Redondo, Каладзе скорее всего сплавят до начала сезона, слова руковадства милана ясны «пока ктот не уйдет то никто не придет». пртендента было много самые яркие из ни это Каладзе, Янкуловски и Хунтелаар.

  12. Redondo, что Каладзе что Йепес это игроки на замену, только разница в том что Каладзе находится в плохой форме а Йепес в хорошей, Каладзе получает около 4 милионов а Йепес около 2 милионов. возрост тут не важен Милану нужен игрок на сезон, максимум на два чтоб мог если что подминять основных а там уже после ожидаемых реформ можно расставатся с пенсионреами.

  13. да, в линии защиты нынче с большими проблемами столкнулись. не понимаю, зачем продавать янкуловски пока не нашли дастойную замену? насчет дзамбротты: он и сейчас очень не плох. на чм помоему был лучшим в составе италии. антонини очень сильно вырос за этот сезон, леонардо его не плохо наиграл на фланге защиты и он в полне может перекрывать всю бровь, как и дзамбротта (ему всего 32. если вы помните малдини было 40 когда он закончивал карьеру). фавали был хорош конечно, но окончил карьеру. ну собственно их действительно только трое. хотя и каладзе может играть на фланге, но его вообще со считов уже списали и планируют избавится на сколько я знаю. с тем, что абате не защитник, согласен. скорее даже фланговый нап. скорость очень не плохая у него, да и молодой, всего 23 года.

  14. блин, вообще у нас очень не плохая команда ели призадуматься )) пусть возростные, но ведь сколько опыта О_О в обороне еще есть кому играть, подписали йепеса в придачу. полузащита отменная, один пирло с его раскошной игрой чего стоит, бог с тем, что он сокращает скорость игры милана на 40%. жаль, что у бекхема истекает срок аренды и он вряд ли продлит ее. а посмотрите какое нападение — талантливые и молодые: пато, адийя, дзигони, неподражаемый рональдиньо, опытнейший индзаги, блестяще отыгравший сезон боррьело, да и в конце концов есть хюнтелаар (и палка раз в год стреляет). вротарская линия тоже не плоха, и усилились амелией. разве не здорово? с этой командой и поныне можно на что-то расчитывать и надеятся. нет, нам не нужны коренные изменения.
    знаете что самое ужасное? именно так правление клуба и считает %))

  15. San-Siro, ты так говоришь про Янкуловски как будто он основной футболист, но это не так он запасной и в прошлом сезоне сыграл всего 12 матчей хотя он получает приличные деньги, так зачем держать пенсионера если можно заменить его молодыми игроками с Примаверы и эфект будет тотже только разница в том что Милан сыкономит пару милионов, тоже касается Каладзе, да кстатии он никогда не мог закрывать весь фланг.
    Очень приятно читать то что ты написал, много позитива) только одна проблема Милана это в том что нету мотивации, в нее играет много играков которые уже многово достигли, нужно постепенно минять их, в следущем сезоне скорее всего так и будет когда закончится контракт пенсионеров Милана)

  16. Есть кому играть — это не показатель!!! Играть есть кому, а вот выигрывать мало кому! В течении 5 лет Милан не может подняться выше 3 места. Талантливые и молодые в нападении: если не считать Пато, где они??? Сидят в глубоком запасе или в аренде в другом клубе. Ситуация с Гуркуфом Милан ничему не научила. Тоже самое я думаю будет с Адийя.

  17. Kokoc, это все сказки, такие новости выходят почти каждый день а на следущий день приходят опровержения, У Рональдиньо контракт с Миланом еще на год и пока замены ему нету то он останется в клубе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: