Домой Игроки Милана Амброзини: «Матч с «МЮ» будет самым сильным стимулом за время моей карьеры...

Амброзини: «Матч с «МЮ» будет самым сильным стимулом за время моей карьеры в «Милане»»

0

ambrosini

Капитан «Милана» Массимо Амброзини на пресс-конференции перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» рассказал, что для него предстоящий поединок будет большим стимулом. Комментируя игру лидера манкунианцев форварда Уэйна Руни, ветеран красно-черных подчеркнул: этот футболист очень силен.

«В преддверии матча с «Манчестер Юнайтед» команда чувствует себя спокойно, но остается при этом сконцентрированной. После первой встречи мы знаем, что нужно делать на поле и как выиграть у соперника. Все прекрасно понимают: будет битва, и из нее мы можем выйти победителями. Матч с манкунианцами будет одним из самых сильных стимулов за время моей карьеры в «Милане», – приводит sport-express.ru со ссылкой на официальный сайт миланцев слова Амброзини.

«Что касается Руни, то я считаю его сильным футболистом, что стало ясно на «Сан-Сиро». Это отличный, стабильный игрок, о чем постоянно говорят в итальянской прессе. Он сильно прибавил в последнее время, и в данный момент является одним из лучших в мире», – заключил капитан красно-черных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: