Домой Игроки Милана Аллегри: «У Роналдиньо есть шанс, если он будет хорошо работать на тренировках»

Аллегри: «У Роналдиньо есть шанс, если он будет хорошо работать на тренировках»

15

allegri-ronaldinho

Главный тренер “Милана” Массимилиано Аллегри признался, что по-прежнему рассчитывает на помощь бразильца Роналдиньо.

30-летний бразилец, продолжает греть скамейку запасных “россонери” и не удивительно, что такое положение дел привело к спекуляциям в прессе относительно будущего Роналдиньо в миланском клубе. Масла в огонь подлило и недавнее заявление Лучано Моджи о том, что Аллегри должен пересмотреть свое отношение к бразильцу. Тем не менее, в отсутствии Ронни, команда показывает довольно сбалансированную игру и занимает первую строчку в турнирной таблице.

“Роналдиньо? Он сейчас не в лучшей форме, но у меня нет с ним никаких конфликтов. Я определяю состав команды, отталкиваясь от особенности соперников и физических кондиций своих игроков, ничего более. У Роналдиньо есть шанс, если он будет хорошо работать на тренировках”, — заявил Аллегри в интервью Mediaset. “Рино Гаттузо тоже вначале не играл, но он поборолся и отвоевал свое место. То же самое произошло и с Амброзини, Робиньо и Фламини. Роналдиньо нам будет очень нужен. Он, как и все, должен быть готов к тому, что он будет обсуждаться”.

“Вся команда счастлива. Нет никаких проблем. Ребята в хорошей форме и очень мотивированы. Все изменилось с приходом Златана Ибрагимовича. Он поразил меня своей открытостью к товарищам и команде в целом”, — подытожил мистер Аллегри.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребята в хорошей форме и очень мотивированы. Все изменилось с приходом Златана Ибрагимовича. Он поразил меня своей открытостью к товарищам и команде в целом”, — подытожил мистер Аллегри.

    ах, вот оно че, Михалыч)))))

  2. дa тaкого я нe ожидaл от Рони! Нe соглaситeсь лeгeндa футболa! И тaкоe отношeниe к игрe. А вeдь тaк здорово нaчaл сeзон нaбрaл прeвосходную форму и тут БАЦ! И нeт eё! А чe рaзвeдчиков нe пускaют в Брaзилю вдруг нaшли бы второго Рони! Нaпримeр Коутиньe зaполучить бы eго! Кто соглaсeн со мной?

  3. cristiano_ronaldo я согласен с тобой на все 100%. но без обид, твои ник не очень вписывается сюда, я думаю у болельщиков милана ненавесть к Кришти, а хотя может через пару лет мы и Кришти увидим в милане…. )))

  4. ьлин рони нужно чтобы в него лишь вреили ..по крайней мере так было ранее,теперь же …я даже не знаю что может измнеится чтобы он снвоа хот я бы стал бегать ,или двигася как раньше*я не говрю про шртафные финты,дриблинг,технику)а ведь ранше после териноврок п он прихоидл и гонял мяч на заднем дворе с братлм и друзьями…сейчас он скорее попрется в клуб…вообще мгрутсно..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: