Домой Клуб Милан Аллегри рассказал о матче «Сампдория» — «Милан»

Аллегри рассказал о матче «Сампдория» — «Милан»

4

masimiliano_allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри отдал должное «Сампдории», которая смогла свести очный поединок между этими командами в рамках 14-го тура вничью, а также похвалил бразильского легионера «красно-черных» Робиньо.

Субботняя встреча соперников на стадионе имени Луиджи Феррары завершилась со счетом 1:1. На гол форварда гостей Робиньо генуэзцы ответили точным выстрелом Джампаоло Паццини. В концовке встречи «россонери» прижали соперника к воротам, однако склонить чашу весов в свою пользу Ибрагимович и компания все же не смогли.

«Действия моих подопечных были великолепными, чему я очень рад. Ничья — вполне допустимый исход. Конечно, мы хотели добиться победы, но «Сампа» не дала нам осуществить свои планы», — заявил Аллегри.

Рулевой «россонери» особо выделил среди своих подопечных Робиньо, при этом добавив, что все ребята потрудились на славу. «Робиньо выглядит сейчас здорово. Он начал забивать важные голы, — отметил Аллегри. — Вообще, вся команда здорово смотрелась, и ребята действовали с большой мотивацией».

В свою очередь, лидер атак «Сампдории» Джампаоло Паццини признался, что миланцы его заметно впечатлили. «Желание и решительность позволили нам провести отличный матч. Мы довольны набранным очком, которое придаст нам уверенность в дальнейшем, — цитирует Паццини eurosport.ru с ссылкой на Football Italia. — Должен сказать, что игра «Милана» меня впечатлила».

Несмотря на потерю очков в отчетном поединке, «россонери» сохранили за собой первую строчку в турнирной таблиц. Теперь «Милан» опережает своего ближайшего преследователя — «Лацио» на три очка.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. otli4no? I eto on nazyvaet otli4no? Da CSKA vyigrala so s4etom 3*0! Da uj! A 4e Ibr ne zabil? Et horowo 4to my pervye,a esli byli 5? Mne kajetsya 4to v Duwe mis’e Allegri s4itaet 4to ego podope4nye sygrali hrenovo. 4to ya ho4u skazat po povodu transferov. Itali9 ne imeet takih igrokov kak Dzambrotta, Nesta, Pipo, Pirlo i dr. Nam nujny inostrancy! Poka u Italii ne budet klasnyh igrokov.

  2. При счете 1:1 в концовке прошлого сезоне сидишь плюешься и думаешь хоть бы удержать,а сейчас все изменилось.Уверен,что неслабая Сампдория у себя дома,молилась и не могла дождаться финального свистка.Разве-это не прогресс…))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: