Домой Клуб Милан Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Катания» (1-1)

Аллегри рассказал о матче «Милан» — «Катания» (1-1)

11

allegri

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри после матча 3-го тура чемпионата Италии с «Катанией» (1:1) признал, что его команда испытывает ряд серьезных проблем в игровом плане и рассказал, в чем нужно прибавлять команде.

«Сегодня мы повторили наши предыдущие ошибки — соперник ловил нас на контратаках, особенно после того, как мы пропустили гол, — сетует наставник «Милана» Массимилиано Аллегри. — Разумеется, моя команда должна играть намного лучше».

Мы должны побеждать дома. Нам нужно прибавить в плане трудовой дисциплины. Знаем, что Серия А – тяжелый турнир, каждый матч сложен, поэтому «Милану» нужно сохранять терпение и играть, как зрелая команда.

Нам нужно чаще давать мяч Ибрагимовичу. Когда на поле есть Робиньо и Пато, у Златана больше возможностей для маневров.

Боатенг – важный футболист с хорошим чутьем, он может усовершенствовать нашу полузащиту.

«Милан» на правильном пути, но мы сейчас играем через три дня, к тому же у нас много травмированных, поэтому понятно, что остальным нужно работать немного больше», – приводит слова итальянца Football Italia.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. у робиньо было лёгкое повреждение,известно это ещё до игры было…результат и игра?да ждём вот,тренер новый,напы новые,команда заново строится,не сомневаюсь что ребятки очень скоро разбегаются…

    и конечно же хочеться похвалить Боатенга…молодец ганец!прям атлет!может и не хорош на 100%,но есть куда прибавить,видно это…к тому же вливается в коллектив ещё…но работоспособность,скорость и мощь…бест прям!!!намного интересней даж Гаттузо в его лучшие годы…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: