Домой Клуб Милан Аллегри рассказал о Кассано и Балотелли

Аллегри рассказал о Кассано и Балотелли

5

antonio_cassano

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри восхищен отношением Антонио Кассано к работе в частности и команде в целом, а также отметил, что в будущем он хотел бы тренировать форварда «Манчестер Сити» Марио Балотелли.

Я очень ценю качества Кассано. Он готов пожертвовать всем ради команды. А «Милан» такой клуб, что если ты не будешь жертвовать чем-то, то не приживешься в команде. Эти качества Антонио удивил меня даже больше, чем его футбольный талант.

— Я бы очень хотел тренировать Балотелли, — приводит Football Italia слова Аллегри. — Но это будут трудно осуществить, потому что в нашей команде собрано много чемпионов и лидеров.

Хотим познакомить вас с концентраторами кислорода. Концентратор кислорода можно использовать для приготовления кислородных коктейлей, как для дома, так и для бара. Кроме того можно использовать для профилактических кислородных ингаляций.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» подтвердил уход Роналдиньо

    Руководство «Милана» подтвердило информацию, что бразильский полузащитник Роналдиньо покинет клуб в январское трансферное окно.

    — Мы согласовали с агентом Роналдиньо, что он покинет нас в январе, — приводит слова вице-президента «дьяволов» Адриано Галлиани Sky Sports. — У него уже не было желания тренироваться, так как он не чувствовал себя частью клуба. Вернется ли он в Бразилию или будет продан куда-то еще? Все будет зависеть от того, кто предложит больше денег.

    Напомним, что 30-летний Роналдиньо пришел в «Милан» в 2008 году из «Барселоны». В этом сезоне он сыграл в Серии А 11 матчей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: