Домой Игроки Милана Аллегри намекнул, что у Роналдиньо есть проблемы с мотивацией

Аллегри намекнул, что у Роналдиньо есть проблемы с мотивацией

14

SOCCER-CHAMPIONS/

Алленаторе «Милана» заявил, что ему нужны только те игроки, которые готовы отдавать все свои силы ради клуба.

Именно под руководством Массимилиано Аллегри Роналдиньо потерял место в основном составе, да еще при этом контракт бразильского кудесника мяча уже близится к концу.

«Роналдиньо работает. Он в моем распоряжении,» — сообщает Аллегри.

«Я считаю, что в «Милане» должны играть только те, кто хочет играть за «Милан». Результат возможен только при максимальной мотивации каждого члена команды,» — прозрачно намекает на проблемы Диньо с мотивацией тренер «россонери».

«Ни я, ни клуб не собираемся удерживать игроков против их воли».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Рони не в форме)) я бы так не сказал.
    и что он хочет уйти из Милана не думаю я думаю что его просто вынуждает покинуть Милан Аллегри.
    я думаю что к игре и то что он не в форме не имеет не какого отношение потому что он играет нормально даже забил как только вышел.

  2. Аллегри мне не когда и не нравился.если честно я хотел бы чтоб Карло Анчелотти вернулся в Милан.
    ну и что что сидел до двух ночи он же не стал играть хуже и даже доказал это когда вышел и забыл гол.

  3. Рональдиньо уже давно не тот что был когда играл в Барсе а Аллегри ведет Милан к скудетто и Милан счас на 1-м месте и валит всех подряд и без Рональдиньо, так что важнее чемпионство Милана во главе с Аллегри или что-бы выходил Рональдиньо не в форме и Милан сливал всем и не стал чемпионом???

  4. не, я понимаю еще если бы Милан счас сливал всем подряд, а так клуб валит всех подряд, идет на 1-м месте и еще кто-то тренером не доволен…, сам клуб в 100 раз важнее одного игрока, главное чемпионство а не судьба одного игрока!!!…

  5. 123 рони ввышел на замену и забил за 7 мин с чего ты зял что он не в форме, и ни кто не говорит что рони важнее чем вся команда , просто иногда можно и дать шанс например когда с брешией играли он бы мог его выпустить и в осноном составе

  6. M1lan согласен с тобой на 100%.
    123 Я не говорил что не доволен им. Я ГОВОРЮ ЧТО ОН МНЕ НЕ КОГДА НЕ НРАВИЛСЯ Я ПРЕДПОЧЕЛБЫ ВИДЕТЬ В МЕСТО НЕГО КАРЛО АНЧЕЛОТТИ пока он не плохо справляется но это еще рано говорить все будет видно когда и остальные клубы наберут форму.
    1)Рони за 7м сделал.
    2)и с брешиа тоже чуть не повезло а мог и забить и еще сделал два голевых паса если не ошибаюсь.
    И ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ОН НЕ В ФОРМЕ если он за такое краткое время себя так показывает.

  7. выйти свежим в конце игры и забить много таланта не надо, сколько таких примеров когда выходит свежий игрок в конце игры и забивает перечислять нет смысла, чего же Рональдиньо не забил Брешии за 30 минут игры?, я не против Рональдиньо, мне нравится этот игрок, но если команда и так катит всех и без него то и не надо вмешиваться в игровые схемы Аллегри…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: